18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В московских дворах создадут 600 тыс парковочных мест


Опубликовано: 27 марта 2011
В московских дворах создадут 600 тыс парковочных местВ ближайшее время в каждом московском дворе появятся парковки на 30 машин. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков во время оперативного совещания.

По словам чиновника, в настоящее время в городе насчитывается 20 тысяч дворов.

Как отметил столичный мэр Сергей Собянин, в настоящее время автомобилями заставлены все дворы. Для того чтобы упорядочить ситуацию, необходимо создать дополнительные парковочные места. Как будут организовываться паркинги внутри дворов, не уточняется.

В ноябре 2010 года Сергей Собянин заявил о намерении столичных властей в ближайшие пять лет избавить город от нехватки парковочных мест. По словам мэра, в настоящее время в Москве насчитывается один миллион машиномест, тогда как самих автомобилей - три миллиона.

Как сообщалось ранее, до 2014 года в Москве планируется построить стоянки на 16 тысяч машин.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России набирает силу новая антиалкогольная кампания
Пиво в России закатают в бутылки объемом 0,33 литра. Российским пивоварам не по себе. В стране набирает силу новая антиалкогольная кампания, основной мишенью которой на этот раз выбрали именно их.

Еще одно ЧП на шахте в Коми, пострадавших нет
В Коми на угольной шахте «Интинская» МОГО "Инта" ночью по предварительным данным произошла вспышка метана или угольной пыли. В это время на глубине 191 метр находилась смена – 55 человек.

Психопат ранил на улицах Москвы 12 человек
В столице задержан психопат с ножом в руках. Он нападал на людей и успел ранить 12 человек. Две жертвы резни скончались от ножевых ран в больнице. Молодой мужчина нападал на людей безо всякой причины.

Утверждено расписание ЕГЭ на 2011 год
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) РФ издала приказ, устанавливающий сроки и расписание проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на 2011 год, сообщили в ...

Джазовый концерт Кармэн Мокси 26 сентября
Родившаяся в семье церковного хормейстера девочка просто не может не стать певицей. Это факт, и эта энергичная темнокожая певица - прямое тому доказательство.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.05.2024 » Как распознать созависимость в отношениях
26.05.2011 » В.Путин отменил техосмотр для новых автомобилей
26.01.2015 » Огромный космический гость пролетит мимо Земли
9.11.2014 » Антитабачный закон: Госдума увеличит возраст легальной продажи сигарет
23.02.2008 » Эдисон Чен оставил шоу-бизнес из-за порнофото
21.09.2014 » Популярные способы, которые помогут повысить женское либидо
24.04.2018 » В России растет площадь лесных пожаров
18.04.2015 » В львовском аэропорту высадился американский десант
13.03.2010 » Итоги отборочного тура "Евровидения"
13.04.2012 » В городском саду играет духовой оркестр


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » В московских дворах создадут 600 тыс парковочных мест
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика