» В Москве состоялся первый законный пикет гей-активистов
Опубликовано: 1 октября 2010
Представители гей-движения впервые вышли на санкционированный пикет в центре Москвы, сообщает 1 октября агентство "Интерфакс". Митинг состоялся около офиса авиакомпании Swiss Airlines, расположенного по адресу Последний переулок, дом 17.
Лидер гей-движения Николай Алексеев утверждает, что в сентябре 2010 года эта компания не пустила его на рейс в Швейцарию из-за неправильно оформленного билета.
Жертвы при взрыве на «Воркутинской»
На шахте «Воркутинская», которая находится на территории республике Коми обнаружено уже десять тел, погибших при взрыве, стало известно по информации МЧС РФ. На месте трагедии спасатели так же нашли и ...
Польские суды выносят первые приговоры российским болельщикам
Накануне польскими судами были вынесены первые приговоры гражданам России, которых задержали 12 июня. Именно в этот день состоялся матч между польской и российской сборными. Судебные заседания по факт ...