» Открытие Олимпийских игр в Сочи - мировые СМИ восхищены и поражены
Опубликовано: 10 февраля 2014
Церемония открытия XXII Зимних Олимпийских игр вызвала восхищение и восторг у всех, кому повезло смотреть это потрясающее шоу. В том, что открытие Игр в Сочи стало самым удивительным и зрелищным шоу сходятся все, и политики, и спортсмены, и зрители, и представители мировых СМИ. Вся мировая пресса единодушна в том, что церемония открытия Олимпиады в Сочи стала самым фантастическим шоу, которое когда-либо можно было видеть.
В прямом эфире это удивительное зрелищное шоу посмотрели около четырех миллиардов человек, церемония ворвалась в историю олимпийского движения. Мировые СМИ отметили, что на стадионе «Фишт» в Сочи царила ночь удивительной красоты, также звучали такие восторженные эпитеты как величественное, исключительное. В тот вечер комплиментам не было конца, журналисты не скупились, называя церемонию открытия представлением великой державы. Это вечер все ждали с интересом и нетерпением, даже политики спешили скорее закончить свои дела, чтобы успеть к самому началу трансляции. Как сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри, он спешит в Бостон, чтобы посмотреть шоу, выражая надежду, что успеет посмотреть это зрелище.
На арене стадиона «Фишт» царила в тот вечер настоящая сказка, сказка о России, ею прониклись не только сорок тысяч зрителей, присутствовавших на стадионе и свыше трех тысяч спортсменов-олимпийцев, но и комментаторы шоу. Ведущие СМИ США признали, что это шоу поразило не только грандиозными масштабами, но и содержанием истории России, которая была оформлена настолько изящно, что до глубины души поразила глубиной своих культурных традиций. Пресса Бельгии отметила, что это был роскошный спектакль с удивительным волнующим сюжетом.
Сами атлеты также вели трансляцию событий, отписываясь в соцсетях. Сразу по окончании церемонии открытия, спортсмены писали, что такого потрясающего события они никогда не забудут. Болельщики также комментировали прошедшее шоу, так, зрители Британии были вынуждены признать, что открытие Олимпиады в Сочи не сравнить с открытием Игр в Лондоне. Пользователи отметили, что по сравнению с Сочи открытие Олимпиады в Лондоне было полным провалом и катастрофой.
Также британцы оценили великолепные технологические моменты шоу, дух соревнований, по мнению британских телезрителей, в Сочи чувствуется везде, в том числе и в той грандиозной работе, которая была проделана для организации церемонии открытия. Болельщики рассказывали, что у них просто дух захватило от того, когда в финале церемонии происходило зажжение факела Олимпиады. Опытные и немолодые болельщики отметили, что они повидали много церемоний открытий, но с уверенностью говорят, что не было ничего грандиозней и величественней чем в Сочи. Восхищение вызывает вся работа организаторов шоу, это потрясающе!
Тот старт Игр, который был дан на стадионе «Фишт» доказал всему миру, что наша страна подняла уровень проведения спортивных мероприятий подобного масштаба на невиданную высоту. Уже скоро будет ясно, каких высот смогут достигнуть российские олимпийцы.
МЧС предупреждает: на Сахалин и Курилы надвигается циклон
МЧС рекомендовало рыбакам, охотникам и туристам вернуться в населенные пункты. Жителям острова посоветовали запастись водой, медикаментами и продуктами. На остров надвигается циклон с Тихого океана. ...
Шерегеш побил собственный рекорд
В Кемеровском крае в разгаре фестиваль «Грелка-фест». Сюда едут на людей посмотреть и себя показать. На фестиваль приезжают до 15 тысяч гостей.
Имена, которые не следует давать детям
Забудьте Ипполитов, Евстафиев и даже Апполинариев - сейчас в моде новые "модные" имена, не только у нас, но и в "цивилизованном" мире. В основном о нем пойдет речь.
24-летний японец повесился перед веб-камерой
В Японии молодой мужчина совершил самоубийство во время интернет-трансляции. Перед этим он высказывал в Сети намерение свести счеты с жизнью, чем вызвал жаркие дискуссии среди пользователей.