18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Открытие Олимпийских игр в Сочи - мировые СМИ восхищены и поражены


Опубликовано: 10 февраля 2014
Открытие Олимпийских игр в Сочи - мировые СМИ восхищены и пораженыЦеремония открытия XXII Зимних Олимпийских игр вызвала восхищение и восторг у всех, кому повезло смотреть это потрясающее шоу. В том, что открытие Игр в Сочи стало самым удивительным и зрелищным шоу сходятся все, и политики, и спортсмены, и зрители, и представители мировых СМИ. Вся мировая пресса единодушна в том, что церемония открытия Олимпиады в Сочи стала самым фантастическим шоу, которое когда-либо можно было видеть.

В прямом эфире это удивительное зрелищное шоу посмотрели около четырех миллиардов человек, церемония ворвалась в историю олимпийского движения. Мировые СМИ отметили, что на стадионе «Фишт» в Сочи царила ночь удивительной красоты, также звучали такие восторженные эпитеты как величественное, исключительное. В тот вечер комплиментам не было конца, журналисты не скупились, называя церемонию открытия представлением великой державы. Это вечер все ждали с интересом и нетерпением, даже политики спешили скорее закончить свои дела, чтобы успеть к самому началу трансляции. Как сообщил госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри, он спешит в Бостон, чтобы посмотреть шоу, выражая надежду, что успеет посмотреть это зрелище.

На арене стадиона «Фишт» царила в тот вечер настоящая сказка, сказка о России, ею прониклись не только сорок тысяч зрителей, присутствовавших на стадионе и свыше трех тысяч спортсменов-олимпийцев, но и комментаторы шоу. Ведущие СМИ США признали, что это шоу поразило не только грандиозными масштабами, но и содержанием истории России, которая была оформлена настолько изящно, что до глубины души поразила глубиной своих культурных традиций. Пресса Бельгии отметила, что это был роскошный спектакль с удивительным волнующим сюжетом.

Сами атлеты также вели трансляцию событий, отписываясь в соцсетях. Сразу по окончании церемонии открытия, спортсмены писали, что такого потрясающего события они никогда не забудут. Болельщики также комментировали прошедшее шоу, так, зрители Британии были вынуждены признать, что открытие Олимпиады в Сочи не сравнить с открытием Игр в Лондоне. Пользователи отметили, что по сравнению с Сочи открытие Олимпиады в Лондоне было полным провалом и катастрофой.

Также британцы оценили великолепные технологические моменты шоу, дух соревнований, по мнению британских телезрителей, в Сочи чувствуется везде, в том числе и в той грандиозной работе, которая была проделана для организации церемонии открытия.
Болельщики рассказывали, что у них просто дух захватило от того, когда в финале церемонии происходило зажжение факела Олимпиады. Опытные и немолодые болельщики отметили, что они повидали много церемоний открытий, но с уверенностью говорят, что не было ничего грандиозней и величественней чем в Сочи. Восхищение вызывает вся работа организаторов шоу, это потрясающе!

Тот старт Игр, который был дан на стадионе «Фишт» доказал всему миру, что наша страна подняла уровень проведения спортивных мероприятий подобного масштаба на невиданную высоту. Уже скоро будет ясно, каких высот смогут достигнуть российские олимпийцы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Зенит" обыграл "Андерлехт" с помощью пенальти
Третий тур группового этапа Лиги чемпионов, завершился домашней победой «Зенита», соперником питерской команды стал бельгийский «Андерлехт». После двух таймов встречи «Зенит» выиграл с минимальным сче ...

Реабилитация. Фитнес. СПА
Жизнь большинства современных людей подвержена гиподинамии, высоким психологическим и физическим нагрузкам. Часто это приводит к разного рода травмам, проблемам с общим физическими и психическим здоро ...

Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
Состоялись уже два Единых государственных экзамена, в понедельник грядет третий – математика, а обсуждение ЕГЭ этого года становится все активнее, общее количество выявленных нарушений растет с каждым ...

Циклон обрушился на Сахалин и Курилы
Мощный циклон обрушился на Курилы и Сахалин. Ураганным ветром повреждены крыши домов и линии электропередач.

Милла Йовович выбрала платье для свадьбы
Мама Миллы Йовович Галина Логинова рассказала о подготовке дочери к торжеству и открыла главный секрет: в каком платье актриса выйдет замуж.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
20.07.2015 » В выходные в Японии прошел Чемпионат Японии по самбо на Кубок президента Путина
19.09.2018 » В Сирии потерян еще один российский самолет с 15 военными на борту
27.10.2014 » Уникальная долина Камчатки
12.07.2013 » В «Список Магнитского» хотят добавить новые имена
10.06.2013 » В Германии прорвало полотину на Эльбе - тысячи людей эвакуированы
22.09.2013 » Ален Делон возвращается на сцену
15.05.2015 » Парламент Украины: и нету других забот
12.06.2014 » Осторожно, соя!
27.09.2013 » Пополнение в сибирских зоопарках
29.12.2013 » Ракета-носитель \"Союз\" успешно стартовала с космодрома Плесецк


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Открытие Олимпийских игр в Сочи - мировые СМИ восхищены и поражены
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика