» Мария Шарапова и Василий Соловьев провели презентацию в Сочи
Опубликовано: 6 февраля 2014
Российская теннисистка Мария Шарапова презентовала на берегу Черного моря в Сочи именной автомобиль в собственном дизайнерском исполнении - Porsche Panamera by Maria Sharapova. Вел презентацию телеведущий и спортивный комментатор НТВ и НТВ-ПЛЮС Василий Соловьев. После презентации Шарапова и Соловьев обсудили последние Олимпийские новости. Не обошли вниманием и их общего друга выдающегося фигуриста Евгения Плющенко. Соловьев также взял большое интервью у Шараповой для телеканала НТВ-ПЛЮС.
В отличие от Шараповой, которая прилетела на частном самолете, Василий приехал в Сочи собственным ходом на автомобиле, пробираясь свозь сугробы и метели на пути через Воронеж и Ростов. Машины - его хобби, и при каждой возможности Василий предпочитает путешествовать на них. На Олимпиаде, помимо проведения различных презентаций, Соловьев будет вести новости и комментировать в телеэфире фигурное катание. И, конечно, болеть за Евгения Плющенко!
Образцы косметики являются разносчиками инфекции
Исследователи из медицинского колледжа в США убеждены в том, что косметические пробники, которые выставлены в крупных магазинах, являются разносчиками инфекции.
Неофашисты хоронили Сашко Билого как национального героя
В Ровно состоялись похороны Александра Музычко. Националист был больше известен как Сашко Билый, его ликвидировали во время спецоперации новоиспеченные структуры МВД Украины.
Ученые раскрыли тайны женского оргазма
О женском оргазме сказано и написано столько, что, казалось бы, уже ни одного нового слова втиснуть в эту занимательную книгу невозможно. Ан нет.