18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Олимийская столица России с честью выдержала тестирование


Опубликовано: 29 апреля 2013
Олимийская столица России с честью выдержала тестированиеЗавершены предолимпийские тесты спортивных объектов в Сочи. В течение последних нескольких месяцев посетителями горнолыжного комплекса стали более ста тысяч человек. По словам организаторов, испытания прошли с успехом, а к предстоящим Играм будут исправлены мелкие недочеты.
До Зимних Игр остается меньше года, однако уже сейчас понятно, что во время Олимпиады здесь не останется ни одного пустого места на трибунах. Билеты моментально расходились даже на тестовые соревнования, как выяснилось, россияне готовы на многое, чтобы поддержать своих спортсменов.
Люди приезжали со всех уголков страны. Из Сахалина в Сочи приехал Виктор Кошелев, он преодолел огромное количество километров, чтобы исполнить мечту ребенка. Его внук смог посмотреть чемпионат мира по хоккею. Мужчина уверен, что долгий перелет того стоит, потому что это спорт, это будущее страны, это дети.
Зимние Дворцы, которые располагаются всего в сотне метров от Черного моря уже не стройка, которой конца не видно, а современный действующий спортивный кластер. За несколько месяцев на олимпийских объектах побывали порядка ста тысяч зрителей. Мировые и европейские первенства прошли на всех ледовых аренах и в горнолыжных центрах.
Глава Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко отмечает, что все строительство пришлось вести с чистого листа. Все объекты возводились с нуля, поэтому их необходимо было опробовать. Необходимо, чтобы работа всех организаций и огромного количества людей была слаженной. Подобных тесто не было нигде в мире, последние были в Канаде, однако в нашей стране было в три раза больше.
Прошла генеральная репетиция Зимней Олимпиады. Сейчас на Юге страны располагаются спортивные объекты мирового уровня. Только на трибунах громадной арены Большого ледового дворца могут разместиться жители целого города. По словам руководителя ледовой арены Владимира Черкасова – это двенадцать тысяч болельщиков, четыре яруса, превосходная акустика и благоприятный микроклимат.
Организационным комитетом была отработана «олимпийская схема», в том числе это и беспрецедентная по своим масштабам работа волонтеров, которых более пяти тысяч. Эта служба бесплатная и добровольная, но как отмечают сами волонтеры, бесценны воспоминания, которые каждый увезет с собой, бесценны и коллекции значков – подарки от спортсменов мирового спорта.
Сочи изменился. В городе новые дороги, теперь даже просто проезжая по городу, не покидает ощущение того, что именно это – Олимпийская столица. Подошел к концу тестовый период, все службы подводят итоги работы. Как заявляет председатель правительства Дмитрий Козак, соревнования завершились успешно, инфраструктура и система управления справилась с испытаниями. Несмотря на то, что до начала Игр-2014 предстоит провести большой объем работ, все меры по устранению проблем будут оперативно предприняты, все недочеты будут устранены.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Чем выше сидим, тем больше «тырим»
В день своего 52-летия по обвинению в мошенничестве арестован бывший начальник ГУ МВД по СЗФО Александр Монастыршин. Его задержали в собственной квартире в Санкт-Петербурге и перевели в Москву.

Когда начнется Третья мировая война
75 лет прошло после окончания самой страшной, самой кровавой войны на нашей планете. Но и сейчас, и через много лет в России будут вспоминать о тех, кто отстоял свободу и независимость такой дорогой ц ...

Звездопад в МО
Многие политологи прогнозировали крупные перестановки и увольнения в Правительстве страны. Особенно это касалось финансового и военного ведомств.

В Самарской области молния ударила в детскую площадку, есть пострадавшие
Днем в городе Нефтегорск в Самарской области в детскую площадку, где находились подростки, ударила молния. Прямо на месте до приезда медиков скончался 13-летний мальчик.

Президент России утвердил законом присвоение Крыму статуса «СЭЗ»
Владимиром Владимировичем Путиным, президентом России, был подписан закон о создании СЭЗ на территории полуострова Крым, с этим документом можно ознакомиться в полном объеме на сайте Правительства. 21 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
24.08.2015 » Две трагедии на авиашоу в Швейцарии и Великобритании
6.02.2014 » Жители села в Псковской области в отчаянии ложатся на рельсы
10.02.2023 » Трагедии в Тульской области и Новосибирске
11.10.2016 » Автобус опрокинулся по вине пассажира
3.10.2014 » ДТП на Серовском тракте Свердловской области
31.01.2012 » В Москве расследуется дело о краже из бюджета 1,5 миллиардов рублей
15.09.2014 » Второй гуманитарный конвой доставил груз в Луганск
28.09.2009 » Неплательщиков налогов строго накажут
8.11.2012 » Victoria’s Secret покорит Россию
21.02.2008 » Мужское сексуальное влечение зависит от внешности женщины


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Олимийская столица России с честью выдержала тестирование
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика