18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сбережем красоту и чистоту Эльбруса!


Опубликовано: 20 сентября 2012
Сбережем красоту и чистоту Эльбруса! Под лозунгом "Спасем Эльбрус от экологической опасности - очистим его склоны, сохраним природу!" прошел субботник в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии.

Более сотни волонтеров трудились на уборке Эльбруса.Субботник, который провели студенты, школьники и сотрудники национального парка "Приэльбрусье", самый высокогорный в России. Склоны Эльбруса поделили на секторы, на которых работали инициативные группы. 20 тонн ржавых металлоконструкций, резиновых шин, обрывков тросов и прочего мусора было спущено с горы. Все это погружалось в «КрАЗЫ» и свозилось вниз. Организатором субботник выступила администрация Эльбрусского района и работники национального парка «Приэльбрусье». Директор национального парка Залимхан Джаппуев сказал, что мусора было так много, что его утилизация заняла два дня. Теперь решено проводить очистку территории каждый год поздней весной, летом и в начале осени.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Снимок девушки в соцсети с пачками денег, спровоцировал преступников
Прибайкальские следователям удалось по горячим следам раскрыть ограбление, которое было совершено с особой жестокостью. Жертвой преступников стала несовершеннолетняя девушка.

Ученые изобрели волшебную палочку
С октября 2010 года каждый желающий сможет почувствовать себя Мерлином, Гендальфом или Гарри Поттером, поскольку в этот день в продаже появится настоящая волшебная палочка.

Мундиаль-2014: Россия-Бельгия 0:1 - хорошая игра при плохом результате
Российская футбольная сборная накануне провела вторую игру в рамках группового турнира ЧМ-2014 в Бразилии. На знаменитом стадионе «Маракана» россияне проиграли команде Бельгии со счетом 0:1. Повела ро ...

В Москве при хлопке метана погибли пятеро рабочих Мосстроя
На западе Москвы возле дома №5 по улице Боженко в результате хлопка газовоздушной смеси в коллекторе пострадали сотрудники Мосстроя.

Учения пожарного поезда
Вневедомственная пожарная охрана железнодорожного транспорта станции "Уссурийск" провела совместные тактико-специальные учения по ликвидации условного пожара.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
20.05.2014 » Ответ России на санкции Запада
22.10.2015 » В Петербурге не удалось нападение на ювелирный магазин
23.08.2010 » С певцом Витасом случилось несчастье
28.04.2015 » Возле бара «Фишка» подрались фанаты «Спартака» и ЦСКА. А футбол причем?
26.07.2009 » "Хамас" стал спонсором массового бракосочетания
31.05.2011 » Игорь Григорьев - концерт для Facebook
23.10.2011 » В военной академии офицеры вымогали деньги у 440 курсантов
23.12.2008 » Индийцы избили палками 50 "ведьм"
29.07.2013 » Река в Ивановке поднялась более чем на 7 метров
19.02.2012 » Прокуратура нашла нарушения в работе аэропорта Ярославля


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Сбережем красоту и чистоту Эльбруса!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика