18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Путин во второй раз посетил Крымск


Опубликовано: 16 июля 2012
Путин во второй раз посетил КрымскВ воскресенье вечером президент России Владимир Путин прилетел на вертолете в Крымск, который сильно пострадал в результате наводнения. Это уже второй визит главы государства в Крымский район, президент осмотрел районы, которые пострадали от наводнения, и провел совещание.
В ходе совещания Владимир Путин заявил, что возможно увеличить размер компенсации, для жителей, которые потеряли все свое имущество. Перед тем как провести совещание Владимир Путин пообщался с жителями города, которые сообщили ему, что не все получают компенсации, положенные им по закону, некоторым предлагают по сто пятьдесят тысяч, некоторым по семьдесят пять. Путин поручил главе Краснодарского края Александру Ткачеву внести ясность в данную ситуацию.
Ткачев начал отвечать Владимиру Путину, выражая благодарность главе государства, за оказываемую поддержку, однако Путин прервал его, сказав, что нужно говорить конкретно, а со словами благодарности заканчивать.
Как пояснил губернатор, закон предусматривает выплату единовременной компенсации в размере десяти тысяч на человека, но при этом не более пятидесяти тысяч на одну семью, независимо от того, сколько человек в семье, отсюда возникают жалобы. Как сообщил Ткачев, он принял решение добавить из краевого бюджета средства, чтобы каждый член семьи получил по десять тысяч рублей единовременной помощи.
Однако Путин снова его прервал, заявив, что благотворительность – это другая тема.
По словам главы государства, существует информация, что в некоторых местах благотворительную помощь оказывают за деньги. Путин попросил обратить внимание на подобные случаи министерство внутренних дел и властей края. По поводу выплат президент подчеркнул, что это не благотворительность, все выплаты должны производиться из государственного, регионального, федерального бюджетов. Путин отметил, что при возникающих проблемах, нужно сообщать правительству.
В ходе совещания глава МЧС России внес предложение, отменить ограничения в пятьдесят тысяч на семью, кроме того он предложил дополнительно выплатить компенсации семьям, в которых есть инвалиды. Владимир Путин поручил сформулировать данный проект правительству.
Подводя итог совещания, Владимир Путин, подчеркнул, что независимо от количества человек в семье, каждый должен получить по сто шестьдесят тысяч, не имеет никакого значения наличие прописки, гражданства – если человек проживает здесь – он имеет право на компенсацию.
Глава государства потребовал от Александра Ткачева наладить нормальную работу пунктов выдачи помощи, чтобы людям не приходилось стоять в очереди. Путин потребовал развернуть такие пункты по всему городу, для того, чтобы людям было удобно, или он сам в следующий раз приедет и пойдет в эту толпу.
Владимир Путин потребовал наладить работу медицинских служб, сообщив, что люди ему жалуются на невозможность сделать прививку. Должна быть налажена соответствующим образом, помощь в разборе завалов, если людей не хватает, нужно было сообщать об это заранее, заявил президент.
Владимир Пучков сообщил журналистам в воскресенье, что жертвами наводнения стали 171 человек, среди которых несколько тел до сих пор неопознаны. Как отметил глава МЧС, не имеют никакого смысла разговоры о большем числе погибших.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2014 » Гуляй, масленица!
27.10.2014 » С 27 октября официально запрещен экспорт молдавской мясной продукции в Россию
6.02.2014 » Проблемы с электроэнергией в Бразилии
27.02.2012 » Вашингтон намерен вывести войска из Афганистана
9.11.2011 » Лучший друг человека
21.10.2013 » Российский певец Шура поделился своими планами на будущее
7.08.2013 » Убийство отца Павла - кто стоит за сатанистами
20.10.2014 » Какая страна, такие и политики
4.10.2011 » Телеканал RU.TV впервые раздал музыкальные награды
6.11.2013 » Русский «Распутин» готов к выходу на экраны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Путин во второй раз посетил Крымск
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика