Строители олимпийских объектов в Сочи прекратили работу и вышли на митинг в районе Нижнеимеретинской бухты.
160 человек уже 3 месяца не получают зарплаты. Условия содержания рабочих далеки от комфортных: столовая на улице, туалетов нет, сон на пенопласте полноценного отдыха не дает. Сверхурочные и переработка не оплачиваются. То, что готовят в столовой, тоже едой назвать трудно. Работники столовой утверждают, что "Москонверспром" не оплатил питание. Люди стали болеть. Долг бастующим строителям составил около 7 миллионов. Субподрядчики сворачиваются и уезжают, отчаявшись получить заработанное. Уезжают все, кто находит деньги на обратную дорогу. Генподрядчик в свою очередь обвиняет строителей, что работы ведутся с большим отставанием от графика и низким качеством. Работников местного телеканала к бастующим не пропустили.
Сотрудники завода на Урале объявили голодовку, требуя выплаты долгов
В Свердловской области в городе Новоуральский вокруг автомобильного завода АМУР (Автомобили и мотоциклы Урала) разгорается скандал, на заводе процедура банкротства. Около шестидесяти работников предпр ...
Поцелуи крайне полезны для здоровья
Поцелуй - занятие очень приятное. Однако о его пользе мы узнали совсем недавно. Ученые проводили множество различных исследований и пришли к выводу, что поцелуи крайне полезны для здоровья.
MONEY X
Азартные игры в интернете постоянно развиваются и продолжают покорять сердца миллиардов людей по всему миру. С прочным закреплением в нашей жизни интернета многие из привычных сфер жизни людей полнос ...