На сайте правительства РФ 2 апреля появилось сообщение о дополнительном сокращении работников аппарата Белого дома. Как говорится в пресс-релизе, "в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 14 января 2011 года N14-р в Аппарате Правительства РФ проведена работа по сокращению численности работников на 5 процентов".
Но на этом решено было не останавливаться.
"В целях реализации указа президента Российской Федерации от 31 декабря 2010 года N1657 "Об оптимизации численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов" в 2012-2013 годах предполагается продолжить оптимизацию численности работников аппарата правительства Российской Федерации, предусмотрев ее сокращение в 2012 году на 5% и в 2013 году - на 10%", - сообщила пресс-служба правительства.
Сбой военной психиатрии
В США снова стреляли. Кровопролитный инцидент произошел в четверг, 5 ноября, на военной базе Форт-Худ в Техасе. По последним данным, убиты тринадцать человек, ранены тридцать.
"Русский Марш-2011" националистов состоится в центре Москвы
Власти разрешили провести “Русский марш” националистов 4 ноября в районе Люблино, где проходили два последних шествия – в 2009 и 2010 годах. Разрешенное количество участников – 10 тысяч человек, хотя ...
Наша Исинбаева лучшая
На соревнованиях в Быдгоще Елена Исинбаева еще раз доказала, что она лучшая. Светлана Феофанова остановилась на 4.52. Многие участницы и мечтать не могли о такой высоте - 4.68, а Елена взяла ее со вт ...