» В Башкирии у наркоманов отберут водительские права
Опубликовано: 8 ноября 2010
После проверки, проведенной Демской Прокуратурой Уфы, стало известно, что сразу 30 жителей района состоят на учете как наркозависимые и при этом регулярно садятся за руль.
Напомним, что наркоманы не имеют права управлять автомобилем и, соответственно, не могут получить водительское удостоверения. Это прописано в законе "О наркотических средствах и психотропных веществах".
- По результатам проверки Прокуратура направила в суд иски, - рассказали сайту ProUfu.Ru в пресс-службе Прокуратуры РБ. - Теперь наркоманы останутся без прав.
Хочется надеяться, что после этого езда по нашим дорогам станет хоть немного, но безопаснее.
Жительница Элисты признана виновной в совершении тяжких преступлений
Собранные в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения пр ...
Петух поставил в тупик светил науки
Ученые пытаются разгадать феномен петуха, который сменил свой пол после того, как лиса устроила налет на его курятник и передушила всех кур.
Dragonmoney
Dragonmoney станет отличным местом для любителей игровых интриг и крупных выигрышей. Это место для опытных игроков и желающих впервые попробовать вкус азарта и адреналина. Максимальная честность и нар ...