18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В российские школы поступят учебники по иудаизму


Опубликовано: 8 сентября 2010
В российские школы поступят учебники по иудаизмуМинистерство просвещения России намерено издать учебники по иудаизму для последующего их распространения в государственных школах страны. Реализация этого проекта начнется уже в нынешнем учебном году.

Такое решение было принято во время состоявшейся на днях встрече между президентом России Дмитрием Медведевым и главным раввином Россия Берлом Лазаром.

Ответственность за предоставление материала возложена на издательство Союза еврейских общин России под руководством Льва Леваева.

В этом году в рамках образовательной сети "Ор Авнер", созданной под эгидой президента Союза еврейских общин России Льва Леваева, будут учиться около 15 тысяч учеников разных возрастов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сексуальная несовместимость оказалась мифом
Сексологи развенчивают мифы о сексуальной несовместимости партнеров из-за разницы темпераментов. Специалисты называют истинные причины разногласий в постели и пути выхода из них.

Интерьер прихожей
Почему так важен подбор мебели для прихожей? Все просто. Прихожая – это лицо вашего дома. Именно ее первым делом видят ваши гости, с нее начнется суждение о вашем доме.

Снимки Лизы и Гарри Галкиных впервые были продемонстрированы на публике
Счастливые родители Алла Пугачева и Максим Галкин впервые продемонстрировали друзьям фотографии малышей.

Олимпийская стройка
В своем ежегодном отчете, Счетная палата выяснила, что олимпийское строительство сильно отстает от плановых сроков. О срыве сроков строительства речь шла на закрытом совещании в Сочи.

Россияне заработают на жилье за четыре года
К 2015 году коэффициент доступности жилья в России снизится до четырех. Это означает, что любая среднестатистическая российская семья из трех человек сможет накопить на покупку квартиры всего за четыр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.04.2010 » Cолдат-срочников могут направить в "горячие точки"
30.07.2015 » В Донбасс отправился 34-й гуманитарный конвой
16.08.2015 » ЦБ беспокоит размещение денег госструктур в ненадежных банках
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
22.10.2012 » Благотворительный концерт в Кемерово перенесут на более поздний срок, но сертификаты выдадут
6.09.2009 » Обновление Dr. Web "положило" браузеры
15.02.2014 » В Синдзяне полиция ликвидировала 11 террористов
11.12.2011 » Тина Канделаки рассказала о разводе
1.10.2014 » Украина: так кто террорист?
23.05.2013 » Ребенка спас, а сам погиб


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В российские школы поступят учебники по иудаизму
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика