В Москве неизвестные клеят большие наклейки в стиле дорожных знаков с надписью "Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу" на лобовые стекла неправильно припаркованных автомобилей.
Фото и видео акций выкладываются в Интернет.
Очередной такой инцидент, как сообщает РИА "Новости", произошел в пятницу в Романовом переулке. На фотографиях с места событий видно: машины, среди которых дорогие внедорожники, блокировали тротуар, а также фактически перекрыли проезжую часть для проезда крупных автомобилей, например пожарных.
Круглые яркие наклейки диаметром почти полметра появились днем на лобовых стеклах по меньшей мере пяти машин. Наклеивают их таким образом, что водитель не сможет сдвинуться с места, если не отдерет их - иначе он просто не увидит дорогу. При этом в Youtube примерно неделю назад стали появляться видеозаписи с этими же наклейками.
В правоохранительных органах инцидент не комментируют.
Экс-солисты группы «Чай вдвоем» в ссоре
Бывшие солисты некогда популярного дуэта серьезно разругались. Они не только не намерены никоим образом мириться, но также бросают неоднозначные высказывания в адрес друг друга.
8 августа - выступает Даниил Крамер (рояль)
Даниил Крамер родился в 1960 г. в Харькове. Получил образование как пианист академического направления в Харьковской средней специальной музыкальной школе, где в возрасте 15 лет стал победителем Респу ...