» Российские телеканалы откажутся от рекламы в День Победы
Опубликовано: 9 мая 2010
Российские телеканалы в День Победы не будут показывать рекламные ролики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-служб Первого канала и "Россия-1".
В честь 9 мая федеральные каналы составили праздничную сетку передач. Телеканалы покажут военные киноленты, праздничные концерты, а также проведут прямую трансляцию парада, который пройдет на Красной площади.
Вещание большинства каналов в 18:55 по московскому времени прервется на минуту молчания "Светлой памяти павших в борьбе против фашизма".
9 мая Россия отпразднует 65-летнюю годовщину победы в Великой Отечественной войне. В этот день в Москве состоится парад, в котором примут участие более десяти тысяч военнослужащих, 159 единиц военной техники, а также 127 самолетов и вертолетов.
Отток населения в поселках на Рублево-Успенском шоссе
Газета «Ведомости» пишет, что жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе все чаще покидают свои престижные дорогие дома и уезжают либо поближе к столице, где работают, либо за границу.
Самые высокооплачиваемые топ-модели мира
Журнал Forbes опубликовал топ-10 моделей, которые заработали в этом году больше всех денег. На шестом месте в списке - Наталья Водянова, которая разделила его с бразильской моделью.