Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя.
Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.
Согласно документу, рожать детей по госконтракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ.
Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок.
Трудное время для сверхдержав
После прочтения секретных дипломатических телеграмм, опубликованных WikiLeaks, остается одно основное впечатление: тяжело быть сверхдержавой.
Губернатор Приморья пообещал подарить многодетным Кузьменко автобус
29 апреля состоялась встреча главы Приморского края Владимира Миклушевского с многодетной семьей из Новошахтинска. Семья Кузьменко стали одними из героев «Прямой линии» с Владимиром путинным. Президен ...
Советы, которые помогут разбудить сексуальное желание
Твоя жизнь расписана буквально по минутам: забежать за детьми в детский сад или в школу, приготовить доклад к совещанию, забрать брюки мужа из химчистки. Только вот на самого любимого времени остается ...