» Очередная колонна с гуманитарным грузом прибыла на Донбасс
Опубликовано: 27 октября 2017
В четверг утром с территории Донского спасательного центра МЧС в Донбасс отправилась 70-я колонна с гуманитарным грузом – медикаменты, детские продуктовые наборы, медицинское имущество, медикаменты, художественная литература и прочие необходимые дончанам вещи.
Содержимое знакомых всем белых КамаЗов обычно собирается в соответствии с заявками из ДНР и ЛНР. На этот раз в республики отправлено более 400 тонн. После прохождения всех необходимых таможенных процедур на пунктах пропуска «Донецк» и «Матвеев курган» колонна разделилась на две части, которые проследовали в Донецк и Луганск. Водители-спасатели отлично знают дорогу, они не раз были здесь, участвовали и в других гуманитарных операциях. В составе колонны есть технический персонал, готовый в любой момент оказать техническую помощь водителям, есть и медики.
Помощь Донбассу носит систематический характер, первые колонны прошли этим путем еще в августе 2014 года. С тех дней в республики было доставлено более 71 тысячи тонн гуманитарных грузов. Предыдущая колонна прибыла в Донбасс в конце сентября, следующая отправится в ноябре.
Перекусы. Вредно или нет?
Перекусы на работе являются реакцией на усталость и стресс, они вызывают изменения в головном мозге.
Типы снегоходов
Все современные снегоходы подразделяются на несколько типов в соответствии с их целевым назначением. Выделяются следующие виды снегоходов:
Новое питание от Optimum Nutrition
Ни для кого не секрет, что пища представляет собой главный источник энергии. И она значительно определяет здоровье человека в целом. Тема питания для спортсмена играет ключевую роль. Она заключается в ...
«Яблоко» выдвинуло кандидата в губернаторы Подмосковья
Подмосковное отделение партии «Яблоко» выдвинуло своим кандидатом в губернаторы Подмосковья Геннадия Гудкова. За выдвижение Гудкова в качестве единого кандидата от оппозиции высказался лидер «Яблока» ...
Роль косметике в мире женщин
Женщины XXI века как никогда ранее стремятся к тому, чтобы оставаться молодыми и красивыми.Некрасивых женщин нет. Есть те, которые плохо за собой ухаживают, или вообще не делают это.