18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Дошкольников запрещено оставлять одних в машине


Опубликовано: 3 июля 2017
Дошкольников запрещено оставлять одних в машине В правила дорожного движения правительство РФ внесло следующие изменения: детей дошкольного возраста нельзя оставлять в транспортном средстве без присмотра совершеннолетних лиц.

Постановление об этом было опубликовано на сайте кабинета министров. Так же постановление позволяет перевозку детей в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности «исключительно с их использованием или с использованием детских удерживающих устройств». Поправка документа поясняет, что теперь в ПДД «предусмотрено безальтернативное использование детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу ребенка, для перевозки детей в возрасте младше семи лет. В свою очередь для перевозки детей в возрасте от 7 до 11 лет допускается использование как детских удерживающих устройств, так и ремней безопасности, предусмотренных конструкцией автомобиля».
На сайте правительства поясняется, что все прочие средства в сравнении с детскими удерживающими устройствами и ремнями безопасности при ДТП с высокой долей вероятности только усугубляют последствия ДТП для ребенка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Не то родео, не то коррида на крыше пятиэтажки
Чем только не приходится заниматься спасателям! Вот случай и вовсе из разряда курьезов. Точно и смех, и грех. Хотя многим было не смешно.

Продолжается следствие по делу о пропаже главы управы района Раменки Алекса ...
Уже прошло более суток с того момента, как в Москве продолжаются поиски Александра Дмитриева – главу управы района Раменки. Дмитриев, который занимал этот пост всего неделю, выехал на работу в понедел ...

В чем встретить год Черной водяной змеи 2013
Новый 2013-й год пройдет под покровительством Черной водяной змеи. Многие дамы уже беспокоятся в чем встречать Новый год, чтобы соответствовать символу года.

Леонардо Ди Каприо не стал долго торговаться из-за своего дома
Знаменитый актер не выручил за свой пляжный дом в Малибу, что в Калифорнии, тех денег, на которые изначально рассчитывал.

За беспорядки в Египте отдали свою жизнь два человека
Во время столкновений около 19 человек пострадали. Практически все из них получили огнестрельные ранения. На данный момент полиция пытается утихомирить активистов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
9.04.2013 » Любит, не любит…
8.10.2015 » В Москве ограблено отделение Сбербанка
2.11.2013 » Запрет на продажу алкоголя расширили во времени
26.01.2013 » Новая жизнь старого поселка
4.05.2014 » Евгений Кузнецов – победитель московского этапа Мировой серии на трёхметровом трамплине
24.06.2010 » Меган Фокс теряет формы
21.10.2011 » Анастасия Мыскина ждет третьего ребенка
20.06.2011 » 10 ошибок в начале романа
29.10.2009 » В компаниях остались работать только лучшие сотрудники
30.03.2014 » У футболистов «Волги» новый тренер


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Дошкольников запрещено оставлять одних в машине
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика