» Автомобиль с женщиной за рулем рухнул в Яузу, но трагедии не произошло
Опубликовано: 10 января 2015
В Москве на Головинской набережной в реку Яузу упал автомобиль. Как оказалось, женщина за рулем не справилась с управлением на скользкой трассе. Автомобиль пробил ограждение и рухнул в реку.
Однако прибывшим на место через 6 минут после получения сигнала спасателям спасать никого не пришлось, а сотрудники ГИБДД оформили происшествие без пострадавших. Женщина, как сказали после обследования медики, травм не получила. Она госпитализирована. Все закончилось благополучно, потому что в момент падения автомобиля рядом оказался неравнодушный человек. Он, не раздумывая, прыгнул в ледяную воду и помог женщине покинуть автомобиль. Пока его имя неизвестно. Машину извлекли из воды с помощью подъемного крана. Все ЧП заняло ровно час.
Вагоны с опасным грузом перевернулись в Самарской области
Три вагона, нагруженные тротилом, сошли с железнодорожного пути и перевернулись под Самарой. На месте случившегося работают эксперты. По полученным сообщениям, угрозы взрыва нет.