На площади Горького в городе Нижний Новгород закрыли ресторан McDonald’s. На двери учреждения была повешена табличка, гласящая, что заведение закрылось по техническим причинам. Пока нет никаких комментариев о том, почему и на сколько закрыли кафе.
Ресторан Макдональдс впервые открыли на этой площади еще в далеком 1997 году. В общем, в Нижегородской области имеется на данный момент 8 кафе данной сети.
Управление Роспотребнадзора в августе 2014 года начало проверять рестораны быстрого питания сети Макдональдс с целью выявления нарушений санитарных норм и прав потребителей.
Напоминаем, что в Роспотребнадзор в Москве уже добился закрытия 3-х кафе McDonald’s. А всего сейчас по России работают порядка 430 точек сети. Проверки начались, когда в июле в Великом Новгороде санитарная служба выявила несоответствие продукции нормам безопасности и энергетической ценности в нескольких заведениях. Представители сети сообщают, что все выявленные нарушения уже устранены и рестораны готовы вновь открыться.
Вертолет в Кызыл не прилетел, на связь не выходит
В Туве пропал вертолет «Тувинских авиалиний». 3 члена экипажа, 2 техника и 7 пассажиров в 10.18 вылетели из Соруга в Кызыл. В ходе полета планировалось по заказу компании из Саяногорска произвести зам ...
На территории, присоединенной к Москве - экологическая катастрофа
На территории, которую присоединили к Москве, случилась экологическая катастрофа. У двух деревень Картмазово и Саларьево, в речке Сетунька была отравлена вода. Количество ядовитых химикатов в водах ре ...
Увеличение пенсии на 10-15% не улучшит положение военных
Уровень представлений части гражданских лиц о негативных последствиях военной службы для физического и социального здоровья большинства офицеров чрезмерно упрощен и отчасти даже примитивен.