18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» «Болотникам» досрочное освобождение не светит


Опубликовано: 25 августа 2014
«Болотникам» досрочное освобождение не светитИз семи человек, участников нашумевшего «болотного дела», которые приговорены к различным срокам заключения, лишь у Степана Зимина есть надежда освободиться раньше, получив условно-досрочное освобождение. Остальные не могут этого сделать ввиду множества полученных взысканий в колонии и, как следствие, отсутствия положительных характеристик.

Заявление об УДО Ярослава Белоусова было отклонено в пятницу Преображенским судом Москвы по формальным причинам и отправлено в ставропольский ФСИН, в чей юрисдикции находится колония, где отбывает срок заключенный. Впрочем, это имеет мало значения, ведь до освобождения Белоусова осталось две недели - 8 сентября он выйдет на волю.

Как сказал адвокат Ярослава, Дмитрий Аграновский, у них есть намерение обратиться в Конституционный суд для оспаривания существующего порядка поступления ходатайств об УДО. Он добавил, что по существу осужденные не имеют возможности добиваться досрочного освобождения во время нахождения на этапах.

Такое ходатайство по поводу Белоусова было подано Аграновским в конце июня, сразу после вступления в силу приговора. Прошение отправили в Тверской суд г. Москвы, ведь осужденный был тогда в СИЗО «Бутырка». Затем его отправили в «Матросскую тишину», а ходатайство пошло в Преображенский суд. Затем его еще несколько раз этапировали, а бумаги кочевали из одного суда в другой. Так из этого ничего толком и не вышло.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Тестостероновая терапия не улучшает сексуальную жизнь мужчин
Тестостероновая терапия не поможет мужчинам восстановить сексуальную жизнь. К такому печальному выводу пришли исследователи из Presbyterian Hospital в Нью-Йорке.

Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
Игорь Фишелев — предприниматель и основатель ГК «Униматик»

Медведев усомнился в пользе генетиков и селекционеров
Президент Медведев предложил реформировать Россельхозакадемию за чрезмерное увлечение "вопросами жизни во Вселенной", как он назвал фундаментальные исследования, вместо "важных для государства задач"- ...

В России скоро появится новая платежная система
Банк России примет самое активное участие в разработке национальной платежной системы. Центробанк будет полностью управлять расчетно-клиринговым центром.

Странный зверь голый землекоп
Эти странные зверьки действительно почти голые. И всего 8-10 сантиметров длиной, ну еще 3 сантиметра хвостик. Весят до 35 граммов. Живут в Африке (Сомали, Кения, Эфиопия), под землей в тоннелях.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.02.2010 » Расточительность признали болезнью мозга
7.03.2010 » Молдавия отменила День Победы
8.10.2012 » В Новгородской области сгорел завод, жертв нет
3.05.2011 » Мексиканские боксеры повторили достижение братьев Кличко
10.09.2014 » Накануне Дня города в Самаре станет на одну достопримечательность больше
2.12.2011 » В Москве впервые проходит этичный фестиваль
18.07.2014 » Задержаны первые подозреваемые по делу об аварии в московском метро
14.02.2014 » Вводятся ограничения по объемам поставляемого газа в некоторые регионы Украины
29.09.2021 » Варварство по-датски
28.05.2013 » Крокодил с детской картинки оскорбил чувства верующих


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » «Болотникам» досрочное освобождение не светит
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика