18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Украинских мужчин отлавливают на улицах и отправляют воевать


Опубликовано: 25 июля 2014
Украинских мужчин отлавливают на улицах и отправляют воеватьНакануне в Мариуполе боевиками Национальной гвардии Украины был остановлен автобус. Из транспортного средства боевики вывели всех мужчин, посадили их в военные грузовики и увезли на ЖД вокзал.
Как сообщил один из жителей города, пожелавший остаться неизвестным, сейчас представители Национальной гвардии останавливает маршрутные такси, забирают всех молодых парней и увозят в направлении железнодорожного вокзала. Мужчина отметил, что ему точно известно, что отряды боевиков Нацгвардии дислоцируются около комбината «Азовстали». Горожанин сообщил, что мужчин буквально отлавливают на улицах.
Повестки о вступлении в ряды Национальной гвардии Украины пришли и мужчинам, которые проживают в поселке Володарское. Повестки были вручены лично в руки, просили расписаться. Тем, кто отказывается, угрожают тюрьмой.

Такие методы стали использоваться после того, как украинский паралмент утвердил приказ президента о частичной мобилизации. Петр Порошенко считает, что такие мероприятия необходимо провести в связи с тем, что происходит в настоящее время на Донбассе.
Указ украинского президента гласит, что частичной мобилизации должны быть подвергнуты все регионы станы, Киев в том числе. Мобилизация будет проводиться сорок пять суток после того, как указ вступил в законную силу. Призыву подлежать мужчины в возрасте до шестидесяти лет.
Стоит отметить, что украинские мужчины на фронт не рвутся, а женщины время от времени устраивают акции протеста, перекрывая дороги, с требованием об отмене мобилизации.

На одной из таких акций протеста, говорили, что только в одном вооруженном столкновении, погибли десятки солдат. А те, кому посчастливилось выжить, остались без воды и еды, нет ни оружия, ни обмундирования. Недавно на украинском телевидении показали видеоролик, где показывается, что украинские военные вынуждены сами добывать себе пропитание, они не брезгуют поеданием лягушек, ежей, лис и даже змей.
В этом свете не кажется нелогичным требования Майдана, представители которого заявили, что они готовы идти на войну, только если вместе с ними будут воевать и дети чиновников, в том числе и сын главы фейсбук-министра Арсена Авакова.

Пока, дети высокопоставленных чиновников трудятся на своих прежних местах, призы в армию, похоже, их особо не волнует. Так, отпрыск главы МВД Александр Аваков трудится в одной из инвестиционных компаний, в свободное от бизнеса время принимает участие в акциях, выступает с требованием вернуть Крым.
Алексей Порошенко – сын главы Украины, является депутатом Винницкого областного совета, он офицер запаса. Но пока информации о том, что он может уйти на фронт, в украинских СМИ нет.
Пришла повестка сыну Александра Турчинова Кириллу. Супруга вице-спикера рассказала, что ее сын в военкомат ходил, ответил на все вопросы, пока он дома. Но если ее 21-летний сын примет решение идти служить, то она возражать не будет. Между тем, пастор баптистской церкви, которую посещают Турчиновы, сообщил, что Кирилл может проходить альтернативную службу – как баптист.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





5 правил питания для оптимальной работы мозга
Популярность различных диет растет с каждым днем. Кто-то пытается похудеть, кто-то набрать вес, кто-то отказывается от некоторых продуктов по религиозным или иным соображениям.

В Москве рядом рынком Садовод произошла массовая потасовка мигрантов.
Началось все рядом с ТЦ возле дороги на стоянке маршрутных такси и «бомбил». Именно здесь сотрудники полиции решили провести рейд с проверкой документов у мигрантов.

Различные способы остекления балконов и лоджий
В современной технологии создания жилищных проектов обязательно предусматривается комплекс работ по остеклению балконов и лоджий. Объём остекления балконных конструкций, по словам специалистов, состав ...

Молодожены из Чувашии проведут медовый месяц в СИЗО
Избиением полицейских завершились затянувшиеся свадебные торжества в Чувашии. На второй день торжеств в Канашском районе республики изрядно подвыпивший жених решил проехаться за рулем автомобиля до го ...

Чиновник из Азербайджана поплатился за оговорку увольнением
Один из сотрудников администрации президента Азербайджанской Республики был уволен за нецензурную оговорку во время встречи главы государства с президентом России.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
29.03.2011 » Россия - страна избыточного женского населения
24.11.2012 » В Приморье 382 военных городка будут переданы муниципалам
5.01.2012 » Минобороны назвало дату падения станции \"Фобос-Грунта\"
20.04.2017 » Гидрометцентр опять не ошибся, погода ЦФО и на юге страны испортилась
24.02.2015 » Хабаровский край во власти циклона
27.11.2011 » Грецию ждет дефолт?
20.05.2013 » Скончался Алексей Балабанов - великий мастер и истиный патриот
22.08.2009 » "Экс-Ранетку" жестоко избили школьники
24.10.2013 » Взрыв на псковском полигоне
23.01.2013 » Верховный суд разъяснил закон о запрете усыновления сирот


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Украинских мужчин отлавливают на улицах и отправляют воевать
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика