» Продолжается акция «277 тысяч деревьев к 277-летию Челябинска»
Опубликовано: 23 мая 2014
В Челябинской области продолжается акция «277 тысяч деревьев к 277 дню рождения Челябинска». В акции участвуют не только жители областного центра, но и жители Магнитогорска, Копейска, Карталов и других городов области. Неделю назад в Магнитогорске было роздано населению 10 тысяч саженцев.
23 мая в 15.00 в центре города на площади народных гуляний возле курантов еще 10 тысяч саженцев раздадут всем желающим. И тогда до завершения акции останется около 100 тысяч. Предполагается, что последнее 277000 дерево будет посажено осенью 2014 года губернатором области Борисом Дубровским. В Челябинске весной этого года на первые две раздачи саженцев пришли более 10 тысяч горожан. Акция началась осенью 2013 года, тогда было посажено 160 тысяч саженцев.
Премьер-лига: «Спартак» Москва - «Рубин» Казань
К матчу со столичным «Спартаком» казанская полиция готовится особенно тщательно. К сожалению, футбольные новости у нас нередко напоминают сводки с фронтов. Вот и на этот раз перед началом матча в Каза ...
Ромашкина стала чемпионкой мира
Российская спортсменка Светлана Ромашина сумела завоевать первую золотую медаль на мировом чемпионате по водным видам спорта, который проходит в Барселоне, для всей Российской сборной.