18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Блогеры встали на защиту депутата Верховной Рады, обедавшего из термоса, пока остальные дрались


Опубликовано: 10 апреля 2014
Блогеры встали на защиту депутата Верховной Рады, обедавшего из термоса, пока остальные дралисьВ Сети стремительно распространяется видеоролик, на котором запечатлен обедающий член украинского парламента. Героем видео стал депутат от «Партии регионов», причем обедает он прямо на рабочем месте в зале заседаний, «спрятавшись» за монитором. Мирошниченко пьет борщ из кружки термоса, помогает себе пальцами. После того как он закончил трапезничать, стряхнул крошки, закрыл термос, перекрестился и снова принялся за работу.

По всей вероятности, этот видеоролик разместила в интернете одна из журналисток, которая получила аккредитацию в парламент Украины. Это произошло два дня назад, именно в этот день в украинском парламенте вспыхнула ссора между представителями националистической и коммунистической партии, закончившаяся рукопашной. Об этом можно судить по тем нервным крикам, которые доносились из зала, пока Мирошниченко обедал домашним борщом из термоса.

Пользователь, опубликовавший этот видеоролик в Сети отмечает, что по всей видимости у депутатов из «Партии регионов» дела идут совсем нехорошо, если с собой на работу они вынуждены брать обеды и есть прямо на рабочем месте в зале парламента.
На это видео и комментарий отреагировали порядка одной тысячи пользователей, большинство из которых не разделяют того возмущения, которое демонстрирует автор видеоролика. Напротив, многие пользователи, оставляют положительные комментарии, в которых отмечают, что в этом нет ничего удивительного и смешного.

Так, один из блогеров написал в комментариях, что обедающего человека даже змея не кусает, а автора съемки назвал моральным уродом. Еще один пользователь отметил, что он не поддерживает регионалов, однако Мирошниченко в этом видео показан обычным нормальным человеком. Также он изъявил желание, чтобы так питались все члены парламента, а не лангустов с икрой на обед ели.

Люди пишут, что нет ничего смешного и предосудительного в том, что человек пришел на работу со своим обедом. А закадровый смех, был назван идиотским, словно человек делает что-то неестественное. Пользователь пишет, что наверняка автор съемки посмеялась, а потом побежала в буфет блинчиков с семгой поесть, конечно, в этом желании также нет ничего предосудительного.

Большинство комментариев было написано в позитивном ключе, депутата поддержали в его действиях. Один из блогеров пишет, что сегодня люди привыкли видеть депутатов на дорогих машинах и считают это в порядке вещей, а то, что человек ест домашнюю еду, для многих стало дикостью. Вот до чего довели страну европейские ценности.

Если говорить о самом авторе этого видеоролика, то реакция пользователей была в максимальной степени корректно выражена в комментарии, в котором говорится, что это видео является некой аллюзией на украинскую журналистку. Человек обедает, а она смеется за кадром и комментирует его действия. Всем, нимало не смущаясь, показывают культурный и интеллектуальный уровень «четвертой власти».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Число винных магазинов в Москве предложили сократить в 10 раз
Столичные власти планируют сократить в 10 раз число мест, где продается алкоголь. Об этом говорится в проекте Стратегии развития Москвы до 2025 года, опубликованном на сайте департамента экономическо ...

В Ростове-на-Дону неизвестные избивают пьющих на улице
В Ростове-на-Дону объявилась группировка молодых людей, которые с криками "Русский не бухает" избивают тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице.

Трагедия во Франции
На юго-западе Франции рано утром на узкой дороге столкнулись грузовик, перевозивший бревна и пассажирский автобус с туристами. От столкновения оба транспортных средства загорелись.

Бара Джессика Паркер: прекрасное несовершенство
Я пришла домой расстроенная и стала жаловаться родителям, что недовольна своими худыми коленками, большим носом и близко посаженными глазами. Мама посмотрела на меня и будто бы на полном серьезе ответ ...

В ГД внесен законопроект: социальными сетями пользоваться только после 14 ...
Депутат Госдумы Виталий Милонов внес на рассмотрение законопроект, согласно которому пользоваться социальными сетями можно будет только после 14 лет и регистрироваться пользователям будет возможно т ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Блогеры встали на защиту депутата Верховной Рады, обедавшего из термоса, пока остальные дрались
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика