В феврале 2014 года в сотне населенных пунктов России фондом «Общественное мнение» проводился опрос, какой мультфильм любят россияне. В опросе участвовали около полутора тысяч россиян. На первом месте по популярности оказался неувядающий сериал «Ну, погоди!». Его назвали 20%. На втором месте современный мультфильм «Маша и медведь» (7%), далее следуют «Шрек» и «Трое из Простоквашино» (по 5%).
Оказалось, каждый пятый россиянин ежедневно смотрит хотя бы один мультфильм. Столько же смотрят мультфильм по нескольку раз в неделю. 39% любят смотреть полнометражные мультфильмы, еще 22% зрителей предпочитают смотреть детские мультсериалы. Многие пользователи интернета называют лучшими мультфильмы «Жил-был пес», «Ежик в тумане», а героев трилогии о Простоквашино предпочитают «Камедиклабу»
Британская семья охотится за привидениями
Считается, что страшные приключения сближают людей. Поэтому, семья Кэнхэм (Canham) наверняка связана очень тесными узлами. Они часто ходят вместе охотиться за приведениями.