Игорь Шувалов, первый вице-премьер Российского правительства, назвал задержание Владислава Баумгертнера (главы “Уралкалия”) странной и не партнерской ситуацией. Он заявил, что это ни в какие рамки не влезает.
Игорь Шувалов доложил уже о ситуации с этим арестом Дмитрию Медведеву. На это премьер-министр дал “все нужные указания”. К этой ситуации были подключены все ведомства, заинтересованные в решении данной проблемы.
Владислав Баумгертнер задержан был в Минске 26-го августа и заключен под стражу. Белорусский следственный комитет заявил про то, что рассекретил преступную схему обогащения “Белорусской калийной компании”. Генпрокуратура возбудила уголовное дело по статье, которая называется “Злоупотребление служебными полномочиями и властью”. Основанием возбуждения дела стали материалы, которые стали уликами совершенных злоупотреблений полномочий в корыстных целях, которые повлекли за собой огромный вред общественным и государственным интересам Белорусской Республики. Также в розыск были объявлены высокопоставленные сотрудники данной компании, и по линии Интерпола в том числе.
Во многих районах Урала придется вводить режим ЧС
В связи с постоянной жарой осложнилась обстановка на Урале. В Свердловской области замечены 120 очагов возгорания, в Челябинской их более 300. Разрастается пожар в Сухоложском районе, огонь идет к бл ...
Аудит денежных средств
В ходе работы неважно какая компания взаимодействует с всевозможными организациями, которые поставляют мат-лы, оказывают разные предложения по ремонтным работам, транспортировке, сбыту.
К юбилею Натальи Фатеевой
Когда была мода на собирание открыток с портретами артистов, фото голубоглазой красавицы было во всех киосках, во всех коллекциях. И вот ей уже 80, время неумолимо.
Модель с "дефективной" фигурой покорила Интернет
20-летняя модель Лиззи Миллер стала подлинной героиней августа, благодаря одной единственной маленькой фотографии, опубликованной на 194-й странице последнего номера журнала Glamour.