18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» А за окном то снег, то дождь


Опубликовано: 13 марта 2013
А за окном то снег, то дождь
На Южном Урале, говоря на терминологии синоптиков, продолжается снегонакопление. Сильные снегопады, начавшиеся 8 марта, о которых предупреждало ГУ МЧС, продолжаются до сих пор. ГУ МЧС продлило штормовое предупреждение по области минимум на несколько суток до 15 марта.

Началось обещанное синоптиками потепление. И теперь 13 и 14 марта местами к снегопаду добавится дождь, сильный ветер и гололед. Управление федеральных автодорог «Южный Урал» выдало предупреждение водителям: не выезжать на федеральные трассы без дополнительного оборудования. При отсутствии его не покидать оборудованных стоянок. 8 марта бураном в Челябинской области было парализован движение транспорта на трассе Бреды Карталы, на федеральной трассе М-5 «Урал» на участке Аша Сим. Произошло множество ДТП, имели место и тяжелые ДТП со смертельным исходом.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Хоккеисты магнитогорского клубы «Металлург» выиграли Кубок Гагарина
Кубок сезона 2013/2014 выиграл магнитогорский «Металлург». Ранее в 2009, 2010 годах этот Кубок выигрывал «Ак Барс» (Казань), в 2011 году - «Салават Юлаев» (Уфа), в 2012, 2013 - «Динамо» (Москва).

Он говорил: Я не люблю кислых физиономий»
Евгений Моргунов родился в 1927 году в Москве. Воспитывался без отца, с 14 лет точил на заводе болванки для снарядов, а в свободное время занимался в драмкружке во Дворце культуры, ходил в консервато ...

Российские теннисисты уходят играть в сборную Казахстана
Ксения Первак согласилась выступать за Казахстан. Она сейчас занимает 39 место по результативности Женской теннисной ассоциации.

Кадыров подарил Путину на день рождения фонтан
В Грозном на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова накануне был открыт музыкальный фонтан, названный в честь премьер-министра России Владимира Путина.

Два десятка солдат пострадало от взрыва грузовика в Пакистане
Премьер Пакистана сделал заявление по поводу очередного террористического акта, в результате которого погибли 20 солдат. В своём выступлении Наваз Шариф резко осудил все проявления экстремизма.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
24.01.2014 » Убийство в духе 90-х: бизнесмена расстреляли в центре города
26.03.2015 » «Волшебный кролик» позировал открывшему его китайскому эксперту
11.10.2012 » Депутаты Санкт-Петербурга хотят запретить не только \"топот котов\" по ночам, но и \"громкие стоны\"
18.03.2014 » Нас и тут не догнали!
10.03.2015 » Нужно ли Вам оружие для самозащиты ? Как его получить ?
6.10.2012 » Торги предметами из \"бондианы\"
23.05.2010 » Москвичи вымирают уже 20 лет
27.08.2008 » Максим Галкин подтвердил слухи о свадьбе
24.12.2013 » Кейт Уинслет родила Медведя
12.01.2014 » Очередной инцидент между пограничниками Республики Киргизия и их коллегами из Таджикистана


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске
» Проведение корпоративов с привлечением VR-технологий


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » А за окном то снег, то дождь
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика