В столичную полицию поступило заявление от мамы школьника, которому дворник узбек сломал челюсть черенком лопаты. Никто не говорит, что нужно ломать челюсти московским школьникам. Но в данном случае за дворника, человека аккуратного и вежливого, вступились жильцы близлежащих домов, которые знали и мальчика, и дворника, выходца из Узбекистана Бахрома Хуррамова.
Они заявили, что мальчик систематически издевался над дворником. В последний раз инцидент спровоцировал тоже школьник. Потерпевший оказался не таким уж белым и пушистым. В интернете на его странице выложено видео, где этот мальчик весьма безжалостно, даже ногами, бьет сверстника. А в дворника они бросали снежками. Терпение мужчины кончилось, он бросил в мальчишек черенком и попал одному в лицо. Мать мальчика забрала заявление, но закрыть дело уже нельзя, ведь пострадал ребенок. Теперь на защиту дворника встала столичная полиция, выйдя с ходатайством о замене меры пресечения для Бахрома Хуррамова на подписку о невыезде.
Ой, мороз-мороз…
Быстрее всего замерзают на морозе люди в тесной или влажной одежде и обуви, пьяные, ослабленные и усталые. То, что на морозе руки и ноги мерзнут, это нормально, если после попадания в тепло, конечност ...
У православных христиан начался Великий пост
Православные христиане вступили в Великий пост, который является самым строгим постом в году. В Москве в первую неделю поста Патриарх Московский и всея Руси Кирилл будет ежедневно совершать по две сл ...