» Кто будет искать пиротехнику на стадионах: свиньи или собаки?
Опубликовано: 27 декабря 2012
В последнее время проблемой стала проносимая фанатами на стадион пиротехника. Травма вратаря от брошенного во время игры пфайера возмутила всех. Питерский «Зенит» занялся изучением существующих способов борьбы с хулиганствующими фанатами.
По мнению ветеринаров лучше всех могли бы помочь в поиске пиротехники поросята, равных которым пока никого нет. Обоняние свиней гораздо сильнее развито, чем у тех же собак. Тем более сейчас есть миниатюрные мини-пиги. Вспоминают, что французы ищут трюфели именно с помощью свиней. Правда, использование собаки удобнее.
Некоторые специалисты считают, что нервная система «хрюшек» не выдержит тот стресс, в котором придется находиться. Шум огромной толпы заставит свинок нервничать, а значит, работать неэффективно. Поиск трюфелей в лесной тишине и поиск пиротехники на шумных трибунах вещи разные. Поэтому большее количество специалистов придерживаются все-таки идеи использования собак. С поросятами, конечно, он было бы веселее, но с собаками, похоже, надежнее.
Фотограф массовых обнаженных сцен поработает в Москве
Американский фотограф Спенсер Туник, который прославился кадрами обнаженных людей на улицах города и в других публичных пространствах, проведет съемку в столице во второй половине июля.
Von Vonni открыл модный марафон в Москве
Показ Von Vonni открыл не только светскую неделю в Москве, но и Mercedes –Benz Fashion Week в ЦУМе. Для избалованной и слегка подуставшей от показов московской публики Вон преподнес специальный форм ...
Причина отравления семьи Поляковых пока не найдена
В Москве после семейного ужина в детскую больницу были доставлены две сестрички 5 и 7 лет. Пять дней врачи делали все, чтобы спасти девочек, но тщетно. 24 января они умерли.
Печать на пластике УФ-способом
Всё большее распространение и уважение заказчиков в нашей стране получает UV-технология широкоформатной печати. Это способ нанесения чернил на акриле, пластике, оргстекле.