18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» "Народные гуляния" на Чистопрудном бульваре. У оппозиционеров появился лидер


Опубликовано: 11 мая 2012
"Народные гуляния" на Чистопрудном бульваре. У оппозиционеров появился лидерСотни человек собрались на Чистопрудном бульваре в четверг вечером. Именно там обосновалась бессрочная акция протеста.
С места событий ведется специальный онлайн-репортаж, по сообщениям журналистов, людей в сквере очень много, протестующие общаются, гуляют и поют.
Как заявил Илья Яшин, побывавший в оппозиционном лагере, акция является бессрочной. По словам оппозиционера, бессрочный протест – это новый формат акций протеста. Цели, которые преследует оппозиция – все те же, как и были в декабре. Яшин сообщил, что акция будет продолжаться до тех пор, пока не закончатся силы у людей, а требования не начнут выполнять.
По словам Ильи Яшина, требования очень простые, для начала необходимо освободить политзаключенных, провести новые честные выборы и начать реформу политической системы в стране.
Сергей Удальцов, который находится в спецприемнике, сообщил, что Яшин является координатором лагеря протестующих. Яшин в свою очередь провел переговоры с полицией о том, что участники акции протеста будут указывать на провокаторов. Полиция, в свою очередь, должна проводить с провокаторами профилактические беседы и проверять документы.
Тем временем, оппозиционеры проводят пикет у спецприемника, в котором содержаться задержанные оппозиционеры и лидеры протестных акций Алексей Навальный и Сергей Удальцов.
Пикетчики, стоят с противоположной стороны изолятора, в руках держат транспаранты, которые обращены к окнам спецприемника.
За действиями пикетчиков наблюдают сотрудники полиции, в мероприятие они не вмешиваются.
Однако, все таки не все прошло так гладко, двоих пикетчиков, которые наблюдали за происходящим со стороны, полицейские увезли не давая никаких объяснений. Поведение полицейских возмутило активистов. Они подошли к стражам порядка и потребовали объяснений. Однако сотрудники правоохранительных органов, не потрудившись представиться заявили, что участники пикета всего лишь толпа, которая сама не знает, что ей нужно.
В знак солидарности с протестными акциями в столице, массовые мероприятия прошли в Самаре, где «гуляния» проходили у здания правительства региона.
Протестующие не скандируют лозунги, не размахивают флагами и транспарантами. Жители Самары сбелыми лентами, а некоторые люди – в белой одежде просто общаются, позиционируя мероприятие как «сход самостоятельно организованный». Дежурство несут несколько сотрудников полиции, много камер и «работников пера».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В сафари-парк на излечении поступил амурский тигр, который был сбит авто ...
В конце января в Архаринском районе Амурской области в тайге был найден амурский тигр. У животного отказывали лапы, тигр был ослаблен, тем не менее, он пытался сопротивляться, когда его пытались обезд ...

Россия планирует разработать ядерный ракетный двигатель
После ухода американцев со сцены, Россия остается единственной космической сверхдержавой на той площадке, где в течение десятилетий происходило активное соперничество.

Ураганный ветер в Москве
В среду после летнего тепла на Москву обрушился ураганный ветер с порывами более 21 м/с.

В Туапсе в пятиэтажке произошел взрыв бытового газа
В городе Туапсе Краснодарского края в поселке Тюменский в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв баллона с бытовым газом. В результате взрыва начался пожар. Его площадь сос ...

Флебологический центр имени Р. Ю. Юдина
Во времена наших прадедушек заболевание сосудов ног было уделом спортсменов, а сейчас те или иные проблемы с сосудами есть у большинства людей в возрасте.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.07.2014 » Стойка шасси не вышла, сели во Внуково на брюхо
21.11.2013 » По следам скандального футбольного матча в Ярославле
19.09.2012 » Пара надеется на появление ребенка
22.03.2013 » Россиянам официально разрешили проходить лечение по месту фактического проживания
14.06.2012 » Что должно быть в домашней аптечке?
5.09.2014 » При посадке потерпел аварию истребитель, летчики живы
26.10.2015 » В Нижегородской области столкнулись ГАЗель и микроавтобус, есть жертвы
21.04.2014 » Новые жертвы стрельбы в Славянске
8.12.2009 » Человеческие органы будут "печатать" биопринтеры
29.11.2012 » Вулкану Плоский Толбачик присвоили \"красный\" код опасности


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » "Народные гуляния" на Чистопрудном бульваре. У оппозиционеров появился лидер
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика