На далекий Сахалин приехал квартет Троице-Сергиевской лавры. 29 апреля Сахалинцы могли послушать прекрасное пение в Южно-Сахалинске в ККЗ «Октябрь». Квартет приехал по приглашению Южно-Сахалинской и Курильской епархии и министерства культуры области уже не в первый раз.
На концерте в честь празднования дня Жен-мироносиц будут исполнены самые разнообразные произведения, церковные песнопения Грузии, Сербии, Болгарии, Греции, и, конечно, России. Кроме того квартет исполнит сочинения, написанные для церкви нашими современниками. Билеты продают в всех храмах города. В этом году во время пасхальной недели на Курилы был доставлен и священный огонь из Иерусалима.
Злостным неплательщикам перекроют канализацию
Коммунальщики решили серьезно взяться за злостных неплательщиков. Теперь, коммунальные службы будут не просто отключать должникам воду, но и перекрывать канализацию.
В Новосибирске найден убитым чемпион мира по карате
21 мая в Новосибирске пропал 25-летний чемпион мира по карате Антон Кривошеев. В 14 часов он уехал из дома на своем автомобиле Porsсhe Cayenne, через полчаса в последний раз вышел на связь по мобиль ...
"Виагру" будут выпускать в виде крема
Американские ученые разработали крем для лечения эректильной дисфункции. Его действующее вещество относится к той же группе лекарств, что и "Виагра", однако местное применение должно снизить риск сист ...