18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ульяновские протестующие были разогнаны полицией


Опубликовано: 11 апреля 2012
Ульяновские протестующие были разогнаны полициейУчастников голодовки против размещения в Ульяновске транзитного пункта НАТО, разогнали полицейские. Люди отказались покинуть место проведения акции и забаррикадировались в автобусе.
Сотрудники полиции перекрыли все подъездные дороги к международному аэропорту Ульяновск-Восточный, на территории которого забаррикадировались протестующие. На территорию палаточного лагеря, образованного участниками акции, не пускают журналистов, говоря о том, что на территории идут антитеррористические учения. Автобус с протестующими, в итоге, был взят штурмом. Решение штурмовать было принято после того, как появилась информации о том, что транспорт заминирован. В данный момент участники акции находятся на территории аэропорта.
Как было сообщено ранее, голодовку, целью которой был протест против создания пункта транзита НАТО, устроили ульяновские коммунисты.
Руководство НАТО обратилось к правительству России в мае 2011 года, с просьбой упростить порядок транзита нелетальных грузов МССБ в Афганистан и обратно. Технические возможности по реализации такой схемы были проработаны. Аэропорт Ульяновск – Восточный также был задействован в схеме, с учетом перспектив развития региона и создания новых рабочих мест.
В Министерстве внутренних дел России заявили, что речь о создании в Ульяновске базы НАТО не идет.
В сообщении, которое было опубликовано департаментом печати и информации МИД России говорится, что некоторые политические силы сообщают СМИ совершенно искаженную информацию о некой опасности, которая будет представлять угрозу Ульяновску, который станет базой НАТО.
По сообщения Министерства обороны России, грузы перевозимые через российскую территорию, будут досматриваться и транзитный пункт в городе Ульяновск – это не военная база НАТО.
МИД России еще раз подчеркнул, что распространившаяся информация о военной базе НАТО, заведомо искаженная и неправильная.
Шумиха, которую подняли вокруг этой ситуации, не связана с реальным положением вещей. Комбинированная схема транзита – именно об этом понятии идет речь, опасения окажутся надуманными, когда схема начнет работу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российские моряки в тяжелых условиях доставили нефтепродукты в городок Ном ...
В городе Ном на Аляске (США) проживает и работает всего 3,5 тысячи жителей. Три рейса барж хватает, чтобы обеспечить Ном мазутом для отопления домов. Но в текущем сезоне компания "Делта уэстерн" ус ...

Житель Франции выиграл в лотерею 100 млн евро
Житель департамента Буш-дю-Рон на юге Франции выиграл 100 млн евро в лотерею "Евро миллион", он оказался единственным из жителей девяти стран, кто угадал все пять номеров.

Общественной палатой выдвинута инициатива о роспуске советов при Росавиации ...
Некоторые общественные советы, состоящие в федеральной исполнительной власти, следует распустить и заново сформировать.

Учрежден новый профсоюз футболистов России
В России учрежден Общероссийский профессиональный союза футболистов (ОПСФ). Накануне в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоялась учредительная конференция организации.

Спешка правительства по подготовке документов ТО
Продолжение темы о проблеме России с техническим осмотром автомобилей. Итак, до вступления нововведений касающихся технического осмотра, остаётся буквально несколько дней. И благодаря этому правительс ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
13.11.2016 » Ледяной дождь в Центральной России
30.01.2014 » Известный актер Хью Грант стал отцом два раза за год
19.06.2014 » Юго-восток Украины планомерно уничтожается
4.12.2011 » Ограбление ювелирного магазина в Горловке
12.04.2014 » В I квартале текущего года россияне израсходовали 14 млрд руб. на билеты в кинотеатры
18.04.2014 » Переговоры в Женеве начались
17.06.2013 » Pre-Party регаты Porsche Club Ocean Cup, проекта Яхтенного Клуба Aventura и празднование Дня Рождения солистки гр.Игры Слов Ягудиной Милы
23.03.2015 » Не стало Аркадия Арканова
14.06.2011 » Лечит природа
26.11.2021 » Профессиональная переподготовка бухгалтеров


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Lolzteam Market: Ваш надежный маркетплейс для покупки а ...
» Виды герметиков особенности применения и выбор материал ...
» Отдых в Краснодарском крае: Море, горы и термальные ист ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Ульяновские протестующие были разогнаны полицией
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика