18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Таиланде нужен постоянный представитель МВД России


Опубликовано: 22 февраля 2012
В Таиланде нужен постоянный представитель МВД России Полиция Таиланда считает, что для всех было бы лучше, если бы Россия прислала хотя бы одного постоянного представителя. Это обычная практика. Шведов в Таиланде не так много, как россиян, но в посольстве Швеции есть полицейский атташе.

Сейчас только в Патайе на постоянной основе проживают около 32 тысяч россиян. Никто не считает всех россиян потенциальными преступниками. В Таиланде прекрасно понимают, что именно россияне приносят стране самый большой доход. Но чем больше россиян приобретают жилье и подолгу проживают в стране, тем больше оказывается среди них и тех, кто рассчитывает заработать, минуя закон. В Паттайе есть несколько полицейских, владеющих русским языком, но этого уже недостаточно.

Речь о направлении официального представителя МИД России в Таиланд зашла после того, как россиянка Юлия Максимова была арестована по подозрению в мошенничестве с гражданами Нигерии и Мозамбика. Этот мини-интернационал хитростью выманили и перевели на свои счета 700 тысяч долларов у гражданки Лаоса. Она получила письмо, в котором якобы адмирал ВМФ США Уильям Макрейвенс после электронного знакомства и переписки предложил ей жениться и переехать к ней на ПМЖ в Лаос. Но у бедняги большая сумма на счетах ООН, которую нужно разблокировать при помощи взяток. Наивная «невеста» решила помочь «жениху» и с помощью «Секретаря высокопоставленного сотрудника ООН» Юлии Максимовой перевела на указанные счета немалую сумму.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Болельщики «Зенита» еще раз «отличились» и наказали свою команду
Болельщики питерского «Зенита» опять в центре скандала, причем футбольные страсти-мордасти оказались вообще не причем. Налицо хамство и дикость фанатов, которую оправдать ничем нельзя.

Жителей Аризоны постигло нашествие чихуахуа
Чихуахуа – это такие милые маленькие собачки, однако едва ли все придерживаются такого мнения. Для некоторых только на первый взгляд эта порода собак кажется трогательной и милой.

Авария на Забайкальской железной дороге
На перегоне Аячи станция Ерофей Павлович (Забайкальская железная дорога) произошел сход с рельсов и опрокидывание одиннадцати полуцистерн грузового состава. Всего в составе было 70 вагонов.

Министр финансов Германии провел параллель между воссоединением Крыма с Рос ...
Недавно министр финансов Германии Вольфганг Шойбле, выступая перед учащимися одной из школ немецкой столицы, позволил себе провести параллель между актом присоединения Крыма к России и захватом Гитлер ...

10 способов экономить 10 минут ежедневно
Есть минуты, которые могут вас спасти, и есть минуты, которые можете спасти вы. Существуют 10 способов экономить 10 минут ежедневно.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.02.2014 » Слесарь роддома \"утилизировал\" близнецов в канализации.
26.05.2009 » Страсти по терминалам
2.11.2015 » После крушения российского аэробуса в Египте
14.11.2018 » Кто доминирует Он или Она?
15.07.2010 » Россияне должны вернуть банкам 1,5 трлн рублей
15.05.2014 » Златан Ибрагимович посетит мундиаль в Бразилии
14.01.2012 » Олимпийская стройка
13.02.2008 » Российские \"фабрики невест\" или как выйти замуж за олигарха
1.06.2012 » На Олимпиаде в Лондоне российская делегация пить не будет
14.02.2014 » Следственное управление просит оказать содействие в поиске безвести пропавшего жителя республики


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В Таиланде нужен постоянный представитель МВД России
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика