18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Россия без дураков – это Россия зрячих политиков!


Опубликовано: 1 февраля 2012
Россия без дураков – это Россия зрячих политиков!В Кемерово Путин встретился с шахтерами. Путин был доволен. Довольны ли шахтеры? 25 января в среду прошел политический спектакль в одном из цехов Машзавода, холдинга СДС в Кемерово. Почему спектакль? Да потому что к нему готовились и проходили репетиции-инструктажи. Были, следовательно, и режиссеры, и декораторы, и осветители в лице журналиста Брилева и т.д.
А теперь о дураках. Не хочется ни кого обвинять в дурости, ведь бывает, что и женщина отдается по страсти, если не по любви, какая же тут дурость? Тут гормоны! Бывают гормоны не только страсти, но и страха. Так что ни кого не сужу и не осуждаю.
Хочется сказать о другом. Если первое лицо доподлинно не знает о том, как готовилось это блюдо под названием, если не ошибаюсь: «Нам есть что терять», то, как же управлять государством?
Подкожную природу этих восторгов он должен знать, как и то, что пять часов ожидания, чтобы услышать пяти минутную речь даже от любимой женщины, способны на нет свести любой гормональный выплеск, в том числе и энергию страсти, и энергию страха.
Так что не удивительно, что после такого конфуза статистам, а уж тем более влюбленным, ни чего не оставалось делать, как залить горе неразделенной страсти водочкой.
Радость водочкой запью, горе водочкой залью.
А от любви до ненависти , как известно - один «суворовский переход».
Хорошо помню, как удивлялись московские партийные бонзы, когда встретились с представителями бунтующего Кузбасса в 1989 году.
- Мы думаем о вас! А вы неблагодарные!
Дурак ли человек, или нет, который рассчитывает на кого-либо, а доподлинно не знает, как тот на кого он рассчитывает, относится в душе своей к нему?
Недаром есть такая пословица: «на языке мед, а в душе лед».
Можно ведь насчитать и 99% на выборах и даже обеспечить такое голосование без подтасовок, но означает ли это и на самом деле, что 99% поддержали кандидата на любой пост?
Есть внешнее проявление, когда в глаза говорят – люблю, а за глаза – будь ты проклят!
Страх и страсть – инструменты сильные, почти мистические.
Насчет двухкратных увеличений зарплаты шахтерам, помолчу, ибо сейчас легче узнать какое бельё носит жена директора шахты, чем узнать какая у него зарплата и особенно приплата к ней.
А теперь совет власти, точнее человеку власти.
Если у него нет трех, четыре независимых источников информации, о подготовки политических спектаклей, то несчастный такой политик и такая страна которой он руководит!
Такой политик слеп, как крот!


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Убитый на охоте сотрудник прокуратуры являлся гражданским служащим
По сообщению, распространенному Генпрокуратурой РФ, убитый в Волгоградской области в результате инцидента сотрудник Генеральной прокуратуры не являлся прокурорским работником.

Земфира записала шестой по счету альбом
Певица заканчивает работу над шестым по счету студийным альбомом. Работа над пластинкой продолжалась на протяжении недели, говорится на сайте "Мосфильма". Название альбома до выхода в свет разглашатьс ...

Ипотека подешевела на 260 тыс. рублей
С начала 2014 года граждане Российской Федерации, которые имеют желание приобрести собственное жилье, даже при помощи системы ипотечного кредитования, получили некоторые налоговые послабления.

Театру детской книги дадут собственое здание
До настоящего времени московский театр детской книги «Волшебная лампа» размещался на первом этаже здания, которое располагается по Сретенскому бульвару. Теперь же для него приобретено здание, которое ...

Как создать сайт бесплатно?
Все активные интернет-пользователи в наше время хотят иметь свой сайт и потратить на его создание минимум времени и денег.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
5.11.2011 » \"Рубин\" одержал победу над \"Тоттенхэмом\" в матче Лиги Европы
17.05.2016 » Крым – це Россия, а санкции бьют по самим странам ЕС
20.02.2014 » Археологи нашли древнейшее собачье кладбище
27.02.2015 » «Голосящий КиВиН-2015» будет голосить в Светлогорске
2.04.2015 » В Волгоградской области водитель без прав сбил шесть человек
23.11.2014 » Благотворительный фонд Хабенского получил от Алсу в подарок песню
22.09.2013 » К чему ведёт отсутствие секса в жизни женщины
26.07.2013 » Навальному удалось за одни сутки собрать около 5,5 миллионов рублей
7.06.2012 » Площадь лесных пожаров в Сибири растет.
10.02.2015 » В минувшие выходные прошла XXXIII Всероссийская массовая гонка «Лыжня России»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Россия без дураков – это Россия зрячих политиков!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика