В подмосковных Химках задержан подозреваемый в краже 13 тонн конфет. Об этом 1 декабря сообщается на сайте ГУВД Московской области.
Имя задержанного не называется, сообщается лишь, что его считают членом организованной преступной группы. Следователи полагают, что у задержанного было пятеро сообщников. Разыскать их правоохранительным органам пока не удалось.
Кража конфет была совершена в ночь на 20 ноября на Ленинградском шоссе. Шестеро бандитов напали на 57-летнего водителя автомобиля МАЗ, перевозившего конфеты. Преступники избили мужчину, натянули ему на лицо шапку и посадили в автомобиль (из сообщения ГУВД непонятно, идет речь о МАЗе или об автомобиле преступников).
Спустя шесть часов водителя высадили в Солнечногорском районе Подмосковья. После этого преступники скрылись. Их добычей стал МАЗ, конфеты общей стоимостью примерно 1 миллион рублей и личные вещи водителя.
Знаем, что курить вредно, но курим
Более десяти лет наблюдали ученые из Оксфордского университета за 1,3 миллионами женщин среднего возраста. За это время у девяти тысяч развились рак крови, рак костного мозга или иммунной системы.
Тигры во Владивостоке
В России по улицам не только медведи, но и тигры гуляют. Не то чтобы по центру Владивостока, но в пригородной зоне, в аквапарке «Лесная поляна». По крайней мере 8 января вечером какое-то время зверь с ...
Пэрис Хилтон в Италии загорает топлесс
Пэрис Хилтон в эти дни наслаждается всеми прелестями положения богатой наследницы: подобно большей части "золотой молодежи", блондинка болтается по Средиземноморью на роскошной яхте.