18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Буйный слон затоптал посетителя зоопарка в Индии


Опубликовано: 29 марта 2010
Буйный слон затоптал посетителя зоопарка в ИндииТрагический инцидент произошел в индийском городе Мумбае, где взрослый слон затоптал посетителя зоопарка, нарушившего меры безопасности.

Как сообщается, мужчина, чье имя и возраст не называются, зашел в клетку к животному и попытался привлечь его внимание. Однако "общения" не получилось: слон набросился на него и затоптал.

По словам индийской полиции, в результате мужчина получил тяжелые травмы и скончался позднее в больнице. При этом стражи порядка добавляют, что ничего удивительного в произошедшем нет, также как и вины сотрудников зоопарка, так как посетитель добровольно зашел на запрещенную территорию.

Напомним, что слоны являются одними из самых мирных животных на Земле, однако в прессе не раз появляются сообщения об их агрессивном поведении. В частности, сильно страдают от буйства слоном деревенские жители Индии и Вьетнама, вынужденные иногда спасаться бегством от разъяренных диких слонов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Россия установит пошлину на молдавские фрукты и вина
Россия получит возможность введения защитных мер по отношению к товарам, которые поступают из Молдавии, по решению правительства РФ в одностороннем порядке, без аналогичных действий со стороны своих п ...

На родине Юрия Никулина в Демидове его помнят
В Демидове Смоленской области открылся дом-музей Юрия Никулина. В городе Демидово семья Никулиных жила в начале прошлого века, первые 4 года жизни здесь прожил и любимый всеми артист.

У Крымского района снова новый руководитель. Старый руководитель слег с сер ...
Очередной новый руководитель был назначен Крымскому району Краснодарского края. Крымск наиболее сильно пострадал во время катастрофического наводнения на Кубани.

Украина встретит Новый 2012 Год в стиле «Евро-2012»
На главной пощади Киева, Майдане Независимости, начались приготовления к установлению Главной Елки страны. В этом году было принято решение украсить Новогоднюю Красавицу в стиле «Евро-2012».

Индийцы избили палками 50 "ведьм"
Индийская полиция начала расследование по факту избиения 50 женщин в штате Чхаттисгарх, сообщает Reuters.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.11.2020 » Пожары в Тверской области и Москве
2.01.2008 » Как «сохранить красоту» во время праздников
30.03.2013 » Авария под Вологдой - следствие выясняет обстоятельства трагедии
26.01.2012 » Голубое озеро не раскрывает своих тайн
21.01.2013 » Первыми в России вышли к иорданям жители Камчатки
10.01.2010 » В РФ утвердят предельные цены на важнейшие лекарства
27.10.2009 » Студентка умерла от злоупотребления "энергетиками"
20.11.2013 » Путин поручил выкупить имение Рахманинова
22.06.2014 » Google купит Dropcam за $555 млн
11.01.2013 » Курение на телеэкранах будет сопровождаться титрами о вреде привычки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Буйный слон затоптал посетителя зоопарка в Индии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика