Стрельбу в ведомственной поликлинике устроил милиционер полка милиции по сопровождению поездов Управления милиции на Московском метрополитене 34-летний старший сержант Сергий Погорельский, сообщает сайт "Комсомольской правды".
Он приехал в медучреждение на улице Зацепа, желая оформить лист нетрудоспособности. Но в кабинет к врачу стояла очередь.
В ходе возникшей ссоры из-за очередности Погорельский произвел выстрел в пол из зарегистрированного травматического пистолета "Лидер". Пострадавших нет.
По заключению психиатра, у милиционера выявлены эмоционально неустойчивое расстройство личности и состояние аффекта, отмечает радиостанция "Говорит Москва".
С должности уволен генконструктор ГЛОНАСС
Освобожден от должности, занимаемой в РКС генеральный конструктор ГЛОНАСС Юрий Урличич. Отставка произошла после того, как правоохранительными органами были выявлены крупные хищения, сумма которых сос ...
Парализованных крыс вылечили, на очереди человек
Ученые из Швейцарии опубликовали в журнале Science итоги своих исследований. В ходе исследования у крыс полностью перерезали обе половины спинного мозга, после чего задние лапки животных, естественно ...