18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Турецкий сухогруз повредил строящийся мост через Керченский пролив


Опубликовано: 23 марта 2016
Турецкий сухогруз повредил строящийся мост через Керченский пролив Турецкий теплоход «Лира», принадлежащий компании Turkuaz Shipping Corp, плавающий под флагом Панамы, по пути следования по Керчь-Еникальскому каналу из-за отклонения от маршрута в районе буев 21 и 23а навалился на конструкции рабочего моста.

Итогом стало уничтожение опоры №80 (свай длиной 58 метров и диаметром 1020 мм, ригелей и оголовков), уничтожение двух маячных свай, и смещение двух соседних опор №79 и №81. Кроме того может иметь повреждение опора №79. Экипаж турецкого судна, состоящий из 9 человек, не пострадал. Судно доставлено на рейд порта Таганрога. Хозяин судна и его капитан являются гражданами Турции.
ЧП произошло поздно вечером в субботу, но известно о нем стало лишь сейчас.
Поврежденный мост – вспомогательная конструкция между островом Тузла и фарватером, которая строится для доставки грузов при сооружении основного моста через Керченский пролив.
Строительные работы по сооружению моста предполагается завершить в декабре 2018 года. В 2019 году будут выполнены все пуско-наладочные работы, и мост будет пущен в эксплуатацию. Стоимость объекта в ценах четвертого квартала 2015 года составляет почти 212 миллиардов рублей. Керченский мост строится за счет средств федерального бюджета в рамках Федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополь до 2020 года".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дума может ввести наказания за незаконное скачивание из Сети
В повестку завтрашнего заседания Госдумы включены поправки в Гражданский кодекс, ограничивающие использование произведений в личных целях.

Страшный пожар в промзоне Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге потушен пожар на юге города в промзоне «Шушары», горел семисекционный ангар с производственно-бытовыми товарами, расположенный недалеко от автозавода Toyota. По словам очевидцев, по ...

Россиян ждет повышение налогов
Потери России от экспорта нефти и газа могут обернуться увеличением налогов. Сокращение доходов в этом секторе лишит бюджет России прежней прочной опоры.

Итальянки решили закидать Берлускони трусами
Группа итальянских женщин собирается закидать резиденцию Сильвио Берлускони своими трусами в знак протеста против сластолюбия 74-летнего премьер-министра.

Европарламент: мечтать не вредно
На пленарной сессии Европарламента в Страсбурге принята резолюция, называющая обязательным условием снятия санкций с России восстановление в Крыму контроля Украины.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.07.2014 » Стойка шасси не вышла, сели во Внуково на брюхо
21.11.2013 » По следам скандального футбольного матча в Ярославле
19.09.2012 » Пара надеется на появление ребенка
22.03.2013 » Россиянам официально разрешили проходить лечение по месту фактического проживания
14.06.2012 » Что должно быть в домашней аптечке?
5.09.2014 » При посадке потерпел аварию истребитель, летчики живы
26.10.2015 » В Нижегородской области столкнулись ГАЗель и микроавтобус, есть жертвы
21.04.2014 » Новые жертвы стрельбы в Славянске
8.12.2009 » Человеческие органы будут "печатать" биопринтеры
29.11.2012 » Вулкану Плоский Толбачик присвоили \"красный\" код опасности


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Турецкий сухогруз повредил строящийся мост через Керченский пролив
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика