18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Еще одно ЧП на шахте в Коми, пострадавших нет


Опубликовано: 18 марта 2016
Еще одно ЧП на шахте в Коми, пострадавших нет Коми на угольной шахте «Интинская» МОГО "Инта" ночью по предварительным данным произошла вспышка метана или угольной пыли. В это время на глубине 191 метр находилась смена – 55 человек.

На место выехали горноспасатели Интинского местного пожарно-спасательного гарнизона, силы и средства ВГСЧ в составе двух отделений. Все горняки были эвакуированы, погибших и пострадавших нет. После выхода из шахты все эвакуированные прошли медосмотр. Сейчас аварийный участок забоя обследуется специалистами, однако следов возгорания нет. Работа шахты приостановлена до особого распоряжения. На месте происшествия работают специалисты. В ликвидации последствий происшествия принимали участие 67 человек и 13 единиц техники.
Данная шахта является градообразующим предприятием Инты.
Совсем недавно в регионе на шахте «Северная» произошли несколько взрывов. Погибли более 30 человек, в том числе несколько горноспасателей, участвовавших в спасательной операции. Принято решение о затоплении шахты «Северная».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Президент опомнился спустя 2 года
Не прошло и суток после демонстрации военной техники на Красной площади, как Минобороны подверглось не большой критике президента за провал гос программы вооружения и размещение гособоронзаказа.

Дальним Востоком будет заниматься все правительство
Проблемами развития Дальнего Востока будет заниматься все правительство, а не только специализированное министерство, заявил журналистам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Британский премьер пригрозил Москве новыми антироссийскими санкциями
Несмотря на то, что еще недавно Великобритания вместе с другими государствами Евросоюза всерьез обсуждала возможность смягчения или отмены действия антироссийских санкций, сейчас британцы готовы удари ...

Наркополицейские из Санкт-Петербурга крали технику и выращивали растения, с ...
В Петербурге задержана группа из 7 человек, два из которых являются сотрудниками УФСНК.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о штрафах за незаконные аборты
Нижняя палата российского парламента в первом чтении приняла законопроект, предусматривающий серьезные штрафы за незаконные аборты.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
13.05.2013 » Депутат Ергенинского сельского муниципального образования предстанет перед судом
16.09.2010 » Румынский Сенат не обложил налогами ведьм
5.03.2014 » Александра Емельяненко обвинили в изнасиловании
21.04.2011 » В сибирских снегах обнаружено тело пришельца
25.05.2026 » Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
21.10.2015 » Житель Красноярского края лишен прав на 31 год
26.12.2012 » Россия готова предоставить Депардье вид на жительство и российский паспорт
16.05.2018 » Автомобильное движение по Крымскому мосту началось
24.09.2016 » Ошибочка вышла? Или вовсе не ошибочка?
14.10.2013 » Америке грозит дефолт, возмущению людей нет предела


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Еще одно ЧП на шахте в Коми, пострадавших нет
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика