В ночь на 25 сентября в Ростове-на-Дону на проспекте Ленина сгорело кафе «Анжелика». Сигнал на пульт дежурного поступил после полуночи, спасатели выехали на место пожара. Горела мансарда и кровля трехэтажного здания. Площадь пожара составляла 1 тысячу квадратных метров. Огонь перекинулся на хозпостройки. Таким образом, площадь пожара увеличилась еще на 600 квадратных метров.
Пожару был присвоен 4 ранг опасности. В тушении было задействовано 64 человека и 22 единицы техники. Через четыре часа открытое горение было прекращено. По предварительным данным пострадавших и погибших нет. На месте пожара работают сотрудники регионального управления следственного комитета. «Уголовное дело будет заведено только в случае, если причиной возгорания стал поджог», — сообщили в областном МЧС. Ростовчане в социальных сетях обсуждают случившееся, вспоминают проведенные в «Анжелике» семейные праздники». Хорошую кухню заведения. Неизвестно, было ли кафе застраховано, и будет ли владелец восстанавливать здание.
Правительство в тревожном ожидании годовщины инаугурации президента
В ведомствах правительства России с тревогой ожидают совещания у главы государства о ходе выполнения инаугурационных указов президента. Совещание состоится в следующий вторник, ровно спустя год после ...
Трагедия в Хабаровском крае
По сведениям, которые предоставили из Восточного военного округа, в связи с гибелью трех хабаровских военнослужащих, прокурорами начата проверка.
Валерия от счастья встала на голову
Певица выпустила книгу по йоге, на страницах которой предстала в самых невероятных позах. Если в первом автобиографическом опусе 2006 года под названием "И жизнь, и слезы, и любовь" Алла Перфилова (на ...