» Пассажирский поезд Воронеж – Москва во время движения потерял два вагона с пассажирами
Опубликовано: 11 июля 2015
Во время движения пассажирского состава, следовавшего из Воронежа в Москву, произошло самопроизвольное отцепление двух последних вагонов, в которых на тот момент находилось около сотни пассажиров.
ЧП произошло утром на станции Отрожка. Машинист поезда, заметив, что вагоны отцепились, применил экстренное торможение. Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, никто не пострадал, обращений за медицинской помощью не было. Вагоны прицепили к составу, состав продолжил движение. В Москву пассажирский поезд прибыл с опозданием на один час 45 минут.
Москва: то ливень с порывистым ветром, то африканская жара
МЧС обратилось к жителям Москвы и Троицкого и Новомосковского административного округа с просьбой закрыть окна в помещениях, а на улице обходить по возможности слабоукрепленные конструкции и рекламн ...
15 недель в океане
Рыбак из крошечного государства в Тихом океане Республики Карибати с зятем плыли на деревянной лодке по океану, но у них закончилось топливо. Еды было много, но не было пресной воды. Мужчины гребли ру ...
Молодым мужчинам вредно жить с родителями
Юноши, которые после достижения возраста 20-24 лет продолжают жить в родительском доме, более склонны к насилию, чем те, кто начинает самостоятельную жизнь.