» Пассажирский поезд Воронеж – Москва во время движения потерял два вагона с пассажирами
Опубликовано: 11 июля 2015
Во время движения пассажирского состава, следовавшего из Воронежа в Москву, произошло самопроизвольное отцепление двух последних вагонов, в которых на тот момент находилось около сотни пассажиров.
ЧП произошло утром на станции Отрожка. Машинист поезда, заметив, что вагоны отцепились, применил экстренное торможение. Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте, никто не пострадал, обращений за медицинской помощью не было. Вагоны прицепили к составу, состав продолжил движение. В Москву пассажирский поезд прибыл с опозданием на один час 45 минут.
Примет ли Путин участие в дебатах?
Премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Пути, не примет участия в предвыборных дебатах. На встречу с оппозицией он может прислать кого-то из своих доверенных лиц. Кто это будет, пока не ясно.
После ДТП Агутину пришлось выходить на сцену без Варум
Знаменитая семья российских исполнителей – Леонид Агутин и Анжелика Варум попали в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился с одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса в Кемеровской ...
В Ростове-на-Дону ветром перевернуло трибуну
Синоптики предупреждали о возможном ударе стихии (сильный ливень и шквалистый ветер до 23 м/с), но на момент начала матча футбольного турнира детских команд погода была отличная.
Синхронистки Ищенко и Ромашина завоевали золотые медали ЧМ
В понедельник Коротышкин вместе с другим членом сборной России Сергеем Фесиковым посетил на ЧМ-2011 соревнования по синхронному плаванию среди дуэтов, где в технической программе лучшими стали россиян ...