» В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
Опубликовано: 13 ноября 2014
По словам сотрудников управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вчера около 14:55 в Пушкинском районе Петербурга произошла автомобильная авария с пострадавшими в ней пешеходами.
Две иномарки – Volkswagen и Mercedes – не разминулись на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе. В ходе столкновения Volkswagen въехал на остановку, где находились люди. Они ожидали общественный транспорт. В результате шесть человек попали под колеса машины и получили травмы различного характера, три из них - тяжелого, а три – среднего. Водитель также пострадал, состояние его оценивается как среднетяжелое. Все пострадавшие были успешно эвакуированы и госпитализированы.
Сотрудники ГУ МЧС по Северной столице сообщили, что даже потребовалось привлечь медицинский вертолет, чтобы помочь доставить сбитых пешеходов и горе-водителя в ближайшую больницу.
Китайцы планируют превратить Украину в свою ферму
Украина может превратиться в одно из самых крупных сельскохозяйственных предприятий Китая. Как сообщают некоторые источники, китайская столица планирует арендовать на длительный срок три миллиона гект ...
Москвичам предложат новые проездные
С 1 января 2011 года московские пассажиры смогут воспользоваться новыми проездными билетами на наземный транспорт - автобусы, троллейбусы и трамваи. Соответствующее решение приняли власти российской ...