» В очереди на паром на крымский полуостров перевернули автомобиль депутата Госдумы
Опубликовано: 13 августа 2014
Автомобиль депутата российского парламента, который намеревался заехать на Керченскую паромную переправу без очереди, перевернули разъяренные автомобилисты. И.о. главы Крыма Сергей Аксенов сообщил об этом на совещании в Совмине республики. Он не назвал имя пострадавшего депутата, при этом известно, что инцидент произошел со стороны порта «Кавказ».
Такие действия были названы Аксеновым оправданными. Он посчитал заслуженным подобное «наказание» для депутата. По словам главы Крыма, люди, желающие проехать на полуостров, вынуждены ждать по 40 часов в очереди на переправу.
Аксенов призвал на совещании министерства и ведомства республики к реорганизации процесса работы для устранения очереди на переправе. В настоящее время с крымской стороны имеется очередь в 700 автомашин, со стороны порта «Кавказ» – очередь в 2000 автомашин. В результате ввода в строй девятого парома очередь на переправе будет разгружена.
Селин Дион временно прерывает музыкальную карьеру
Знаменитая во всём мире певица из Канады Селин Дион объявила на своём сайте, что решила временно прекратить вокальную карьеру и вплотную заняться своим здоровьем и семейными обязанностями.
Врачи сделали женщине кесарево сечение и не обнаружили ребенка
Об одном удивительном случае стало известно от представителя департамента здравоохранения бразильского города Кабо Симоны Карвайо. Медики одной из городских больниц были сильно удивлены тем, что когда ...
Афганец застрелил 15 родственников
30-летний житель афганской провинции Газни (Ghazni) Мохаммад Заман (Mohammad Zaman) в субботу, 26 сентября, застрелил из автомата 15 членов своей семьи, а затем покончил жизнь самоубийством.
Как мигрируют животные
Миграция – одно из важнейших ежегодных событий для многих животных и насекомых. Они преодолевают огромные расстояния, отправляясь на места зимовок, на нерест или к местам размножения.