» Житель города Элиста признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти
Опубликовано: 30 июня 2014
Собранные в следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Следствием и судом установлено, что 22 февраля 2014 года злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес сотруднику полиции один удар в область правого глаза.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.
О Пугачевой, фотошопе и диетах
Для начала интернет-мошенники заработали на похудении Ксении Бородиной. Ведущая «Дома-2» хотела даже подать в суд на мошенников, которые создали сайт для доверчивых пользователей Сети. За плату после ...