В Уфе на улице Чернышевского женщина - водитель на автомобиле «Nissan Tiida», въехала в колонну детей, посещавших дневной лагерь, которые с сопровождающими шли на представление в Башкирскую государственную филармонию.
Как выяснилось, 50-летняя женщина видела детей. Да и невозможно не заметить колонну из 100 детей. Когда колонна была рядом с ней, дама решила припарковаться, но перепутала педали, вместо тормоза нажала газ. Автомобиль вылетел на тротуар и сбил пятерых детей. Учащиеся четвертого класса получили ушибы различной степени тяжести. На «скорой помощи» детей доставили в ближайшую больницу и после оказания первой помощи отпустили по домам. ГИБДД занимается выяснением обстоятельств происшествия. Проводится проверка.
Сербия отказалась присоединяться к санкциям против России
Посол Сербии Славенко Терзич заявил, что Сербия не намерена поддерживать европейских партнеров в вопросе объявления санкций в отношении России. Терзич заявил, что власти Сербии и ранее не поддержива ...
В Новороссийске свирепствует бора
О том, что город накроет бора (сильный холодный порывистый северо-восточный ветер), заблаговременно предупредило Гидрометеорологическое бюро Новороссийска.
Продвижение демократии для болванов
Всего месяц назад Washington Post поделилась с нами в своей передовице печальной новостью: свобода во всем мире отступает.
На АЗС компании "Параллель"заправляют пивом
С 30 сентября на АЗС компании "Параллель" стартовала акция "Заправься пивом".Как сообщила пресс-служба компании, акция будет длиться два месяца,и каждый кто захочет заправится качественным топливом по ...