» Уроженец Юстинского района признан виновным в оскорблении представителя власти
Опубликовано: 27 мая 2014
Собранные в Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, находящегося при исполнении своих служебных обязанностей).
Следствием и судом установлено, что вечером 17 января 2014 года мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь в здании БУ РК «Юстинская ЦРБ», в присутствии персонала медицинского учреждения, публично оскорбил сотрудника полиции находившегося при исполнении своих служебных обязанностей.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.
В Новосибирске депутаты будут предоставлять видеоотчеты избирателям
В Новосибирске на базе реконструированной библиотеки им. Лаврова открылся центр социальной и деловой информации.Его основной задачей будет формирование фондов по всем направлениям деятельности органов ...
В беби-бокс люберецкой больницы был впервые подкинут младенец
В Люберцах в больнице №3 уже почти год действует беби-бокс, накануне там в первый раз был оставлен грудной ребенок. Люди, которые оставили младенца, оставили также и информацию о ребенке. В записке, к ...
Полное солнечное затмение произойдет 11 июля
11 июля 2010 года произойдет полное солнечное затмение, это уникальное природное явление можно пронаблюдать в самом оптимальном месте - на острове Пасхи в Тихом океане.
Еще один москвич убил свою супругу и расчленил тело
В столице задержали мужчину, которого подозревают в убийстве собственной жены, а также в том, что он расчленил тело убитой супруги. Подозреваемый уже признался в совершенном преступлении.