» В Кемеровской области столкнулись легковушка "Лада Приора" и пассажирский автобус
Опубликовано: 17 мая 2014
В Прокопьевском районе Кемеровской области на 111 километре автотрассы «Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк» на виадуке произошло столкновение легкового автомобиля «Лада Приора» с пассажирским автобусом ПАЗ, в котором ехали пять пассажиров.
Водитель «Лады» выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности своего маневра, и допустил столкновение. В салоне легкового автомобиля находились водитель и пассажир. Оба они от полученных травм скончались на месте. Известно, что пострадал один пассажир автобуса. Состояние остальных пассажиров автобуса выясняется. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. По итогам расследования будет принято процессуальное решение.
На ДВЖД размыло 100-километровый участок дороги, поезда стоят
На Дальнем Востоке сильными затяжными дождями размыт участок ДВЖД длиной 100 километров. За три недели выпало 1,25 месячной нормы осадков, но последней каплей стали дожди с 21 по 13 июля.
В России растет гул недовольства
За три месяца снизилось количество людей, одобряющих деятельность высших руководителей России - эта тенденция порождает здесь разговоры о надвигающемся политическом кризисе.