» Египетские больницы выписали 8 россиян, пострадавших в ДТП
Опубликовано: 10 января 2014
Представители посольства РФ в Каире проинформировали, что из больницы Египта было выписано 8 россиян, ставшими жертвами ДТП.
Из достоверных источников стало известно, что скончался сорокатрехлетний мужчина, житель Петербурга. Еще два пострадавших русских туриста пока находятся в госпитале с тяжелым состоянием здоровья. Ранее сообщалось, что им необходима была срочная операция в связи с кровоизлиянием в мозг.
ДТП было зарегистрировано 8 января этого года на трассе, соединяющей Шарм-эль-Шейх и Дахаб. В результате происшествия перевернулся автобус с возвращающимися с экскурсии туристами в салоне. По заверениям свидетелей ДТП, водитель автобуса стал виновником аварии, уснув за рулем. Он скончался, а сопровождавший экскурсионную группу гид был травмирован.
По имеющимся данным, отдых россиян был организован компанией Coral Travel, не обладающей лицензией, необходимой для организации таких поездок.
2-х месячного ребенка привезли крестить мертвым
Сотрудники питерской полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого скончался грудной ребенок. Двухмесячный малыш был в одном из трех машин, которые стал ...
Учёные доказали, что душа существует
Британские ученые выяснили, что душа человека продолжает существовать даже после наступления смерти. К таким выводам эксперты пришли, изучив пациентов, перенесших инфаркт и пострадавших в катастрофах.
Минимальная зарплата в Москве увеличится
МРОТ в 2010 году увеличится до 10,1 тыс. рублей. Его планируется повышать в два этапа: в январе и мае следующего года. Сейчас МРОТ в Москве составляет 8,7 тыс. рублей.
В России растет возмущение бесконтрольными пожарами
Мэр города Луховицы Сергей Столяров в воскресенье заявил, что пожар на торфяниках удалось взять под контроль. "Но о возмущении горожан так сказать нельзя", - пишет корреспондент Ричард Будро.