На Северном мосту Воронежа произошло столкновение почти трех десятков автомобилей. Въезд на мост блокировали несколько автомобилей. Управлять машинами на дороге, покрывшейся после дождя коркой льда, было просто невозможно.
Коммунальные службы не обработали покрытие антигололедными реагентами. Автоинспекторы винят самих участников движения, за то, что те не соблюдали дистанцию и скоростной режим. Водители жали на тормоза, после чего машины разворачивало и бросало юзом. Сработал эффект домино. В итоге на мосты сбилось 28 машин. Дорожное покрытие было сплошь усыпано обломками бамперов и битым стеклом. По счастью серьезных травм никто не получил. Большинство травм получено от сработавших подушек безопасности. Один владелец «Волги» раздробил колено и сломал лодыжку. Причем эти травмы он получил после того, как вышел из машины, рассматривая повреждения машины.
Гусейн Мамаев - организатор теракта в Махачкале - ликвидирован
По сообщениям Национального антитеррористического комитета, организатор террористических актов, которые были совершены третьего мая в Махачкале, был ликвидирован. Согласно информации антитеррористичес ...
Ученые доказали - спиногрызы существуют
Безногие земноводные являются дальними родственниками современных лягушек, однако по своему внешнему виду они представляют собой нечто среднее между змеями и червяками. Земноводные размерами до полуто ...
Раннее бронирование: ни шагу назад
Итак, раннее бронирование — настоящий подарок для тех, кто привык планировать все свои дела на год вперед. Однако у каждой медали есть две стороны, и эта привлекательная система не исключение.
Медведева встретили в Сирии фальшивым гимном России
Первый для президента России Дмитрия Медведева визит в Сирию может войти в историю благодаря уникальной особенности - а именно фальшивому исполнению гимна РФ сирийским Президентским оркестром.