18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Жительница Москвы инсценировала пропажу дочери


Опубликовано: 19 декабря 2013
Жительница Москвы инсценировала пропажу дочериПо факту смерти малолетнего ребенка в Москве было возбуждено уголовное дело. Мать малолетней девочки написала заявление о пропаже дочери накануне, в полиции она рассказала, что девочка, возраст которой составлял один год одиннадцать месяцев, пропала. Позднее сотрудники правоохранительных органов нашли тело ребенка, оно находилось среди строительного мусора на одной из столичных строительных площадок.

Как объяснила мать девочки, она пошла в магазин, чтобы купить продуктов, в это время в квартире находились двое детей, за которыми никто не присматривал. Когда женщина вернулась из магазина, она увидела, что дверь в квартиру распахнута, старшей дочери в квартире уже не было. Полицейские осмотрели квартиру женщины, где нашли следы крови, следователям сразу стало понятно, что вариант с исчезновением ребенка является не более чем инсценировкой.

Женщину стали допрашивать по факту пропажи девочки, позднее мать дала признательные показания. Она рассказала следователям, что ее девочка умерла, а она вынесла тело из квартиры и спрятала его, чтобы отвести от себя подозрения в убийстве. После того, как женщина вывезла тело дочери на стройплощадку, она решила обратиться в полицию и сообщить о пропаже девочки.

Как сообщили в Следственном комитете России, на сегодняшний день проводится работа по выяснению всех причин и обстоятельств трагедии. Также в ходе следственных мероприятий, сотрудники правоохранительных органов совершали выезд на указанную женщиной строительную площадку. Недалеко от нее было обнаружено тело годовалой девочки. Также в СК отметили, что в по факту гибели ребенка была назначена судебно-медицинская экспертиза, только после этого будут установлены все детали, приведшие к смерти девочки. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина гибели, по данному делу было возбужденно уголовное производство.

Как сообщили средства массовой информации, трагедия произошла в столичном районе Южное Бутово. Также сообщается, что девочка умерла на глазах своей двадцати пяти летней матери, о чем она сама рассказала. Женщина сама показала то место, куда она вынесла тело своего ребенка, чтобы спрятать его.

Следователям удалось выяснить, что в 2010 году женщина была лишена права опеки над своей еще одной дочерью, в связи с чем, пока непонятно, как сложится судьба еще одного ее ребенка, которому в настоящее время шесть месяцев. Стоит заметить, что женщина, которая скрыла факт гибели дочери, сама в раннем возрасте осталась без родителей.

Аналогичная инсценировка пропажи ребенка вызвала широкий общественный резонанс в 2012 году. Родители Ани Шкапцовой, проживающие в Брянске заявили о том, что их девятимесячную дочку похитили из коляски у магазина. Позднее коляска была обнаружена в одном из подъездов. Ребенка искали несколько недель, к поискам подключились волонтеры, спасатели, девочку искали по всей стране. Как выяснилось позднее, Аню убил собственный отец, чтобы скрыть следы преступления тело малышки сожгли и закопали. Отец девочки получил девятнадцать лет колонии, мать приговорили к четырем годам.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В субботу 7 октября отметил свое 65-летие президент России Владимир Путин
Свой день рождения президент России Владимир Путин как почти всегда встретил на работе, день расписан поминутно – встречи, рабочие звонки. Исключением за все годы пребывания на ответственном посту б ...

Вечный огонь во Владивостоке зажгли после вмешательства Медведева
Подача газа для Вечного огня в мемориальном комплексе боевой славы Тихоокеанского флота возобновлена, а долг перед компанией-поставщиком погашен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на помощника военного ...

Вы знаете, где находятся остров Капицы и остров Гнечко?
Два небольших острова Курильской гряды получили имена: один назван в честь Сергея Капицы, ученого и телеведущего, второй в честь Алексея Гнечко, который командовал Курильской десантной операцией в 19 ...

Кто из знаменитых мужчин страдает сексуальной зависимостью?
В последнее время тема сексуальной зависимости становится все более и боле актуальной. Специалисты утверждают, что для тех, кто страдает этим пороком, секс является подобием наркотика, а внебрачные св ...

Станислав Черчесов является главным претендентом на роль наставника казанск ...
После отставки с поста главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева, клуб ведет поиски кандидата на вакантную должность.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.04.2015 » Актер Геннадий Венгеров простился с друзьями и поклонниками
4.11.2016 » Зима наступает
29.07.2011 » Российский фильм поборется в Венеции за \"Золотого льва\"
30.04.2013 » Роналду заинтересовала \"самая красивая попа\" Бразилии
17.05.2011 » Доминик Стросс-Кан может провести в тюрьме 74 года
27.08.2009 » Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
28.10.2010 » Земле угрожают 1000 астероидов
26.11.2013 » «Сочи-2014»: открытие главных билетных центров состоялось в Москве и Сочи
7.12.2014 » АЭС «Ханхикиви» - толчок к развитию финской экономики
5.08.2015 » Это что угодно, но не спорт!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Жительница Москвы инсценировала пропажу дочери
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика