» В Домодедово от выстрела в голову из травматического оружия скончался гражданин Китая
Опубликовано: 17 декабря 2013
Как сообщили прессе источники из правоохранительных органов, 16 декабря в Домодедово был застрелен гражданин Китая. Ранее уже сообщалось, что по улице Энтузиастов найдено мужское тело азиатской внешности, у которого зафиксировано огнестрельное ранение головы.
Следуя из слов того же источника, следователям уже удалось установить приблизительную картину происшедшего.
«Примерно около 18:00 этнический китаец вплотную подошёл к калитке забора, который ограждает строительную площадку многоквартирного многоэтажного дома. Чтобы отпереть её, он достал ключ. Именно в этот момент, поджидавший его в засаде неизвестный, сделал выстрел в голову мужчины, после чего предпочёл похитить его рюкзак и скрыться с места происшествия», - сообщил собеседник агентства.
Согласно предварительным данным, роковой выстрел был произведён из травматического оружия. От полученного ранения мужчина азиатской внешности скончался на месте.
В данный момент устанавливаются обстоятельства происшедшего. Работает следственная группа.
В Москве ограблен больничный морг
Вечером в пятницу было совершено вооруженное разбойное нападение на морг 50-ой городской клинической больницы на севере Москвы, передает агентство "Интерфакс".
Все-таки телепортация?
Камера наружного наблюдения в Китае сняла на улице видео, которое озадачило всех. Сначала в кадр попали две машины, потом набирающий скорость фургон.
Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театре
Суд городка Милтон-Кейнс, где под Рождество певица Эми Уайнхаус ударила театрального администратора, вынес окончательный приговор по делу скандальной соул-исполнительницы.