18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Водителю самосвала, протаранившему автобус, предъявлено новое обвинение


Опубликовано: 29 ноября 2013
Водителю самосвала, протаранившему автобус, предъявлено новое обвинениеВодителю самосвала Грачье Арутюняну, протаранившему в июле пассажирский автобус в Новой Москве, предъявлено новое обвинение. Гражданин Армении обвиняется в использовании подложного документа. Помимо этого, Арутюнян обвиняется в нарушении правил дорожного движения.

Арутюнян признал свою вину по части нарушения ПДД, однако новое обвинение он отрицает.

Как известно, страшная авария, в результате которой погибло 18 человек, а 64 человека получили ранения, произошла в середине июля недалеко от Подольска. Удар КамАЗа оказался настолько сильным, что рейсовый автобус «ЛиАз» оказался разорван на две части.

В своих показаниях водитель самосвала отметил, что у грузовика отказали тормоза, и он принял решение опрокинуть машину на перекрестке, так как, по его мнению, на этом участке не было других автомобилей.

Водитель опрокинул тяжелогруженый самосвал, резко вывернув руль, но избежать рокового столкновения с автобусом не удалось. Арутюнян заметил надвигающийся автобус в момент, когда колеса КамАЗа уже оторвались от дорожного покрытия. Вовремя заметить приближающийся автобус помешал жилой дом, перекрывший обзор Арутюняну.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Биатлонист Лапшин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке на 10 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.

Студенты празднуют Татьянин день
В Татьянин день Минобрнауки организовал спортивный ледовый праздник для студентов. Он проходит на двух катках – ГУМ – Красная площадь и ЦПКиО им. Горького.

Михалков – против запрещения мата в кинофильмах
Президент Международного кинофестиваля Никита Михалков выразил протест по поводу полного запрета ненормативной лексики в кинематографе. Об этом режиссер заявил на журналистском брифинге.

Павел Дацюк (Детройт) выбыл из плей-офф НХЛ
В НХЛ прошли 5-е матчи 1/8 финала плей-офф, которые выявили лидеров серии и тех, кто завершил свою борьбу за победу в турнире.

ЧП в московском аэропорту Домодедово, на этот раз на земле
В аэропорту Домодедово при выполнении маневра тягач столкнулся с пассажирским самолетом авиакомпании «Сибирь», который готовился к выполнению рейса Москва-Екатеринбург. На борту самолета находились 1 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.06.2011 » У певицы Бейонсе никогда не было подруг
28.07.2010 » Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
25.09.2009 » Группа "U2" даст концерт в Москве
16.08.2011 » Торшин и Барщевский предлагают государству блокировать сайты педофилов
21.06.2014 » Россия принимает украинских беженцев
10.11.2013 » Сборная России крупно переиграла команду Швеции
20.11.2014 » Землетрясение в 5,3 балла зафиксировано в Японии
31.05.2010 » Пункты, которые включают в брачные контракты звезды
6.06.2010 » В московских подземных реках живут рыбы-мутанты
12.12.2012 » Преимущества паркетной доски


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Martin casino
» Покердом поддержка - помощь игрокам 24/7
» Агентство недвижимости «Этажи» в Подольске


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Водителю самосвала, протаранившему автобус, предъявлено новое обвинение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика